Ковернинский район Нижегородской области

Пресс-служба

Новости

Продолжая традиции совместных дел
29.06.2018Продолжая традиции совместных дел
В реализации проектов по программе поддержки местных инициатив активно участвуют депутаты сельских Советов
Опубликована видеосъёмка с заседания Земского собрания.
28.06.2018Опубликована видеосъёмка с заседания Земского собрания.
С ДНЕМ МОЛОДЕЖИ!
28.06.2018С ДНЕМ МОЛОДЕЖИ!
УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ И ГОСТИ Р.П.КОВЕРНИНО И РАЙОНА! ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА МЕРОПРИЯТИЯ:
Жители Ковернинского муниципального района могут внести предложения в проект Стратегии развития через одноименный портал
27.06.2018Жители Ковернинского муниципального района могут внести предложения в проект Стратегии развития через одноименный портал
С середины июня любой желающий может ознакомиться с проектом Стратегии на специально созданном сайте.
О вопросах организованных перевозках групп детей автобусами.
27.06.2018О вопросах организованных перевозках групп детей автобусами.
Анализ проведенных профилактических мероприятий, в том числе в период проведения с 14 мая по 3 июня 2018 года комплекса мер на обеспечение безопасности дорожного движения при осуществлении пассажирских перевозок показывает, что актуальность проводимых мероприятий продолжает иметь место.
«Соединение современного образования и юной энергии у нашей молодежи позволяет реализовать множество проектов», - Артем Кавинов
27.06.2018«Соединение современного образования и юной энергии у нашей молодежи позволяет реализовать множество проектов», - Артем Кавинов
Депутат Государственной Думы Артем Кавинов поздравил нижегородцев с днем молодежи России.
Купание бывает опасным, особенно в местах, не приспособленных для этих целей!
27.06.2018Купание бывает опасным, особенно в местах, не приспособленных для этих целей!
С наступлением летнего периода 2018 года и постепенным повышением температуры воздуха на территории Нижегородской области начался купальный сезон. Отделом безопасности людей на водных объектах Центра ГИМС с начала купального сезона уже зарегистрированы случаи утопления людей на воде.
КАК ОФОРМИТЬ НЕДВИЖИМОСТЬ
27.06.2018КАК ОФОРМИТЬ НЕДВИЖИМОСТЬ
Если у вас дом в садовом или дачном товариществе , или вам нужно зарегистрировать здание вспомогательного использования на земельном участке под ИЖС или ЛПХ , например , гараж или баню , то необходимо :
Конкурс профессионального мастерства.
26.06.2018Конкурс профессионального мастерства.
В Ковернинском районе на базе Хрящёвской молочной фермы ООО «Племзавод им. Ленина» прошёл 25-ый районный конкурс операторов искусственного осеменения коров и тёлок, в котором приняли участие 16 операторов из шести племенных сельхозпредприятий района.
«Спасибо интернету-2018»
26.06.2018«Спасибо интернету-2018»
Стартовал 4-й всероссийский конкурс личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо интернету-2018». Он проводится Пенсионным фондом России и ПАО «Ростелеком».
С оперативного совещания
26.06.2018С оперативного совещания
В минувший понедельник состоялась традиционная еженедельная планёрка главы МСУ О.П. Шмелёва с руководителями отделов администрации и подведомственных структур.
За прошедшую неделю в районе произошло одно загорание – 20 июня возле д. Дёмино горела скошенная трава на площади 150 кв. м.
«Чтобы тело и душа были молоды!»
26.06.2018«Чтобы тело и душа были молоды!»
Летняя спартакиада ветеранов труда «Не расстанусь с комсомолом», посвящённая 100-летию ВЛКСМ, собрала большое количество участников и болельщиков. В этот день и погода выдалась как по заказу: тёплая, солнечная, что было особенно приятно после затяжных дождей.
В «Городе мастеров»
26.06.2018В «Городе мастеров»
Четырнадцатого июня в загородном оздоровительном лагере «Берёзка», который функционирует на базе МОУ «Большекрутовская школа-интернат», открылась первая лагерная смена.
Она называется «Город мастеров». В этом году в рамках смены отдыхают и занимаются посильным трудом 45 ребятишек с ограниченными возможностями здоровья.

26.06.2018«Если с другом вышел в путь»
Первого июня гостеприимно распахнул свои двери лагерь с дневным пребыванием детей «Дружба» на базе МОУ «Ковернинская средняя школа №1». В нём отдыхают 70 учащихся начальных классов.
Сергей Захарин: «Танец – это жизнь, а жизнь – это танец!» 
26.06.2018Сергей Захарин: «Танец – это жизнь, а жизнь – это танец!» 
В мае состоялся отчётный концерт двух самобытных танцевальных коллективов нашего района: «Гаврош» и «Экспрессия». Объединяет их не только Гавриловский дом культуры, в стенах которого развернулось завораживающее хореографическое действо, но и молодой, невероятно харизматичный художественный руководитель – Сергей Андреевич Захарин.

Copyright © 2007-2015
Администрация Ковернинского района
Нижегородской области
Created by Graphit