Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Герб Ковернинского района
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
24.04.2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Телефонный справочник
Оценка деятельности руководителей
Оценка деятельности руководителей
Редакция газеты КОВЕРНИНСКИЕ НОВОСТИ
ОГИБДД МО МВД России «Ковернинский» информирует:
МО МВД России «Ковернинский» информирует:
Роспотребнадзор
Инспекция Гостехнадзора Нижегородской области
Ковернинская централизованная библиотечная система
Отдел образования
Опека и попечительство
Яндекс.Метрика

15.03.2019Реализация партийных проектов продолжается

Реализация партийных проектов продолжается
Депутат Государственной Думы РФ Артём Кавинов провёл очередное заседание координационной депутатской группы по федеральному избирательному округу №133.
В мероприятии приняли участие депутаты Законодательного собрания Нижегородской области, депутаты Земских собраний муниципальных районов и городских округов, секретари местных отделений партии «Единая Россия». Главные темы - итоги работы координационной депутатской группы за прошлый год, планы по реализации партийных проектов.
«В 2019 году на реализацию партийных проектов «Городская среда», «Детский спорт», «Местный дом культуры», «Новая школа» на округ планируется потратить порядка 500 млн. рублей, из них 73 процента - федеральная составляющая. Уверен, что это позволит значительно улучшить качество жизни граждан не только в малых городах, но на отдалённых сельских территориях», – отметил депутат.
В заседании принял участие региональный координатор федеральных проектов «Единой России» Владимир Солдатенков, который рассказал о введении новых форм партийного контроля за качеством и сроками ввода в эксплуатацию объектов в 2019 году. Солдатенков уточнил, что за каждым объектом должен быть закреплён конкретный депутат и создана инициативная группа из числа жителей. «Такая схема контроля позволит не только отслеживать, как идут работы на объектах, но и оперативно реагировать на возникающие затруднения. Партпроекты – это проекты с народом и для народа», - поделился региональный координатор партпроектов.

Copyright © 2007-2015
Администрация Ковернинского района
Нижегородской области

Created by GraphitPowered by TreeGraph