Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Герб Ковернинского района
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
25.04.2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Телефонный справочник
Оценка деятельности руководителей
Оценка деятельности руководителей
Редакция газеты КОВЕРНИНСКИЕ НОВОСТИ
ОГИБДД МО МВД России «Ковернинский» информирует:
МО МВД России «Ковернинский» информирует:
Роспотребнадзор
Инспекция Гостехнадзора Нижегородской области
Ковернинская централизованная библиотечная система
Отдел образования
Опека и попечительство
Яндекс.Метрика

15.03.2019Проект «Эффективная губерния» в АПК

Проект «Эффективная губерния» в АПК
В 2019 году в агропромышленном комплексе Нижегородской области реализуют 27 проектов по внедрению бережливых технологий в рамках проекта «Эффективная губерния». Об этом сообщили в региональном министерстве сельского хозяйства и продовольственных ресурсов.
«Проект «Эффективная губерния» реализуется в сельском хозяйстве Нижегородской области с 2018 года. В первую волну проекта вошли два сельхозпредприятия из Ковернинского района — СПК «Сёминский» и ООО «Племзавод имени Ленина», которые успешно реализуют инструменты бережливого производства», - напомнил министр сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области Николай Денисов. «В 2019 году стоит задача по созданию образцов эффективных производств на пилотных предприятиях», - отметил он.
Кроме того, в 2019 году в регионе создадут Центр компетенции по повышению производительности труда в сельском хозяйстве.
«Обратиться в центр компетенции за консультационной помощью в сфере бережливого производства сможет любой руководитель предприятия агропромышленного комплекса региона, - сообщил Николай Денисов. - Финансирование деятельности центра будет осуществляться из областного бюджета, поэтому консультационные услуги будут оказываться на бесплатной основе. Кроме того, планируется создание обучающей площадки по бережливому производству для сельхозпроизводителей по направлениям «животноводство» и «растениеводство». Обучение будет осуществляться также за счёт средств областного бюджета».

Copyright © 2007-2015
Администрация Ковернинского района
Нижегородской области

Created by GraphitPowered by TreeGraph