Ковернинский район Нижегородской области

Пресс-служба

22.04.2019Оставайтесь с районной газетой!

Оставайтесь с районной газетой!

Подписка-2019
Оставайтесь с районной газетой!
В минувшую среду редакция газеты «Ковернинские новости» провела первую выездную встречу с подписчиками
В здании Анисимовского дома культуры, где в эти дни функционирует смена отдыха для ветеранов сельской территории, прошёл день подписчика. Отдыхающим рассказали о том, как подписаться на «районку». Это можно сделать традиционно через «Почту России» - стоимость составляет 637 руб. 38 коп. за полугодие. А с 1 июля 2019 года почти во всех поселениях, где есть библиотеки, станет доступен и такой вид услуги, как альтернативная подписка. Уже сейчас читатели могут выписать наше издание непосредственно у библиотекаря, а с июля забирать его там же самостоятельно. Цена «альтернативки» ниже – 450 рублей за 6 месяцев.
Конечно, заранее задумываться о том, как узнавать районные новости в середине лета, свойственно не многим. Некоторые взяли время для раздумья – оно и понятно, подписная кампания ещё только стартовала. Однако нашлись и те, кто подписку уже оформил, чтобы в период садово-огородных работ не забыть продлить дружбу с «районкой».
Кстати, напоминаем, что в дни подписчика все желающие могут приносить представителям редакции рецепты блюд, которыми славится именно их территория. Самые интересные из них будут опубликованы в брошюре «Кулинарное путешествие по Ковернинскому краю». Работа над ней уже началась – например, жительница д. Анисимово М.И. Белова поделилась с нами способами приготовления своих «фирменных» блюд. Авторам, чьи рецепты попадут в брошюру, мы подарим её к юбилею района.
А. Алексеева

Copyright © 2007-2015
Администрация Ковернинского района
Нижегородской области
Created by Graphit