Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Герб Ковернинского района
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
19.04.2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Телефонный справочник
Оценка деятельности руководителей
Оценка деятельности руководителей
Редакция газеты КОВЕРНИНСКИЕ НОВОСТИ
ОГИБДД МО МВД России «Ковернинский» информирует:
МО МВД России «Ковернинский» информирует:
Роспотребнадзор
Инспекция Гостехнадзора Нижегородской области
Ковернинская централизованная библиотечная система
Отдел образования
Опека и попечительство
Яндекс.Метрика

16.05.2019Ковернинские полицейские провели акцию «Зарядка со стражем порядка»

Ковернинские полицейские провели  акцию  «Зарядка со стражем порядка»

16 мая 2019 года в рамках общероссийской акции «Зарядка со стражем порядка» сотрудники МО МВД России «Ковернинский» психолог направления МПО ОРЛС лейтенант внутренней службы Кожевникова Екатерина, помощник оперативного дежурного дежурной части Хмылов Иван, полицейский (кинолог) отделения О и К сержант полиции Смирнов Евгений, а также председатель Общественного Совета Шавардин Валерий провели физзарядку с воспитанниками детского сада «Ленок».
Встреча с детьми прошла под музыку, озорные и веселые ребята демонстрировали свое внимание и точное исполнение команд – старательно выполняли наклоны, поднимали руки и ноги, выпады и махи ногами, показали, как красиво могут танцевать под любимые детские песни.
Но на этом интересное мероприятие не закончилось, правоохранители рассказали о работе полицейских, напомнили ребятам правила поведения на улице, а также с незнакомыми людьми, о соблюдении правил дорожного движения.
В завершении мероприятия уставшие, но довольные ребята получили подарки и поблагодарили полицейских и договорились о новой встрече.
В свою очередь председатель Общественного Совета Шавардин Валерий прокомментировал данное мероприятие так: «Всегда отрадно наблюдать за тем, как представители такой важной и, казалось бы, суровой профессии, как хранители правопорядка, уделяют время, чтобы передать свой позитивный жизненный настрой юным ковернинцам. Подобные мероприятия способствуют повышению престижа службы в ОВД и формированию позитивного общественного мнения о деятельности полиции и учат правильному образу жизни» Мы со спортом крепко дружим!

МО МВД России «Ковернинский»

Copyright © 2007-2015
Администрация Ковернинского района
Нижегородской области

Created by GraphitPowered by TreeGraph