Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Герб Ковернинского района
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
20.04.2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Телефонный справочник
Оценка деятельности руководителей
Оценка деятельности руководителей
Редакция газеты КОВЕРНИНСКИЕ НОВОСТИ
ОГИБДД МО МВД России «Ковернинский» информирует:
МО МВД России «Ковернинский» информирует:
Роспотребнадзор
Инспекция Гостехнадзора Нижегородской области
Ковернинская централизованная библиотечная система
Отдел образования
Опека и попечительство
Яндекс.Метрика

27.06.2019В МО МВД «Ковернинский» состоялось заседание членов Общественного совета при отделе полиции.

В МО МВД «Ковернинский» состоялось заседание членов Общественного совета при отделе полиции.

26 июня 2019 года в МО МВД России «Ковернинский» состоялось заседание Общественного Совета.

Открыл заседание председатель Общественного совета ветеран МВД Шавардин Валерий . В ходе данного мероприятия был обсужден план работы на 3 квартал 2019 года согласовано участие членов совета в комплексных днях профилактики в общеобразовательных учреждения района, а так же рейдовых мероприятиях проводимых полицейскими. Так же обозначены темы для бесед с личным составом отдела на встречах с представителями совета, оговорен порядок проведения приемов граждан, посещение изолятора и участия общественников в совещании по подведению итогов полиции.

Далее членами Общественного совета были осмотрены помещения изолятора временного содержания, помещение для содержания лиц подвергнутых административному аресту, помещение дежурной, части проведен опрос содержащихся в камерах граждан главным вопросом из которого, был о соблюдении их прав и законных интересов со стороны стражей порядка и удовлетворенности условиям их содержания, так же осмотрели санитарно-гигиеническое состояние помещений и медицинское обеспечение задержанных в период их содержания, наличия жалоб в отношении сотрудников изолятора, все пожелания задержанных были приняты к сведению. Каких – либо замечаний по содержанию в ИВС и нарушений их прав и законных интересов со стороны сотрудников изолятора членами Общественного совета выявлено не было. При посещении отдела полиции членами Общественного совета были осмотрены информационные стенды,

ГУ МВД России по Нижегородской области Межмуниципальный отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации «Ковернинский» (МО МВД России «Ковернинский») ул. Коммунистов, 42, Ковернино, 606570 тел./факс 8(83157) 2-30-79 __________26.06.2019________5744______________ Сайт Администрации

пропускной режим в помещение отдела, оборудованный электронным турникетом, доступы в отдел для лиц с ограниченными возможностями. В помещении дежурной части членам общественного совета были продемонстрированы функции камер наружного наблюдения установленных на центральной улице поселка, которые создают положительные результаты по охране общественного порядка в период проводимых мероприятий в местах массового пребывания граждан.

В ходе проведения мероприятия членами Общественного совета был проведен опрос сотрудников отдела, отмечены положительные моменты в их работе, вежливость, компетентность в ответах на задаваемые им вопросы.

Copyright © 2007-2015
Администрация Ковернинского района
Нижегородской области

Created by GraphitPowered by TreeGraph