Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Герб Ковернинского района
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
29.03.2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Телефонный справочник
Оценка деятельности руководителей
Оценка деятельности руководителей
Редакция газеты КОВЕРНИНСКИЕ НОВОСТИ
ОГИБДД МО МВД России «Ковернинский» информирует:
МО МВД России «Ковернинский» информирует:
Роспотребнадзор
Инспекция Гостехнадзора Нижегородской области
Ковернинская централизованная библиотечная система
Отдел образования
Опека и попечительство
Яндекс.Метрика

31.07.2019Нижновэнерго предупреждает: хищения на энергообъектах смертельно опасны для жизни!

Нижновэнерго предупреждает: хищения на энергообъектах смертельно опасны для жизни!

Энергетики «Россети Центр и Приволжье Нижновэнерго» напоминают, что хищение электрооборудования является серьезным правонарушением, которое может привести не только к аварийному отключению электроэнергии в жилых домах и объектах социального назначения, но и к гибели самих расхитителей.

«Россети Центр и Приволжье Нижновэнерго» продолжает работу по предупреждению случаев хищений электрооборудования и вандализма на энергообъектах. Сотрудники блока безопасности «Россети Центр и Приволжье Нижновэнерго» совместно с правоохранительными органами регулярно проводят рейды для предотвращения таких случаев. В целях минимизации рисков хищения энергооборудование объектов оснащается GSM сигнализацией, на энергообъектах устанавливаются системы видеонаблюдения и системы тревожной сигнализации.

«Надежное электроснабжение наших потребителей напрямую зависит от безопасного функционирования всех электроустановок в регионе. Поэтому предотвращение противоправных действий на энергообъектах является одной из ключевых задач Нижновэнерго», - отметил директор «Россети Центр и Приволжье Нижновэнерго» Вячеслав Горев.

Нижновэнерго напоминает жителям региона, что хищения оборудования электроустановок уголовно наказуемы и ведут к нарушению электроснабжения в жилых домах и социально значимых объектах. Кроме того, несанкционированные вмешательства в работу электроустановок очень опасны и могут привести к серьезным последствиям – травмам, ожогам и смертельному исходу. О замеченных фактах демонтажа линий электропередачи, хищений электрооборудования и появления на объектах энергетики сторонних лиц необходимо незамедлительно сообщить в полицию, а также по номеру Контакт-центра «Россети Центр и Приволжье» 8-800-100-33-00.

Copyright © 2007-2015
Администрация Ковернинского района
Нижегородской области

Created by GraphitPowered by TreeGraph