Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Герб Ковернинского района
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
25.04.2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Телефонный справочник
Оценка деятельности руководителей
Оценка деятельности руководителей
Редакция газеты КОВЕРНИНСКИЕ НОВОСТИ
ОГИБДД МО МВД России «Ковернинский» информирует:
МО МВД России «Ковернинский» информирует:
Роспотребнадзор
Инспекция Гостехнадзора Нижегородской области
Ковернинская централизованная библиотечная система
Отдел образования
Опека и попечительство
Яндекс.Метрика

09.08.2019Встреча в дубовой роще

Встреча в дубовой роще

Встреча в дубовой роще
Команда представителей Ковернинского отделения общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане приняла участие в ежегодном областном туристическом слёте инвалидов-колясочников, ветеранов и инвалидов боевых действий, членов их семей и семей погибших военнослужащих.
Как рассказал капитан ковернинской команды Д.А. Медведев, с 26 по 27 июля в п. Колодкино городского округа г. Дзержинск в красивейших местах (дубовая роща на берегу Оки) развернулся целый палаточный городок, в котором обосновались девять команд-участниц. Открылся слёт митингом у мемориала погибшим воинам, где были возложены венки и живые цветы, а далее всех ждали два насыщенных событиями дня. Соревнования по стрельбе из пневматического пистолета, волейбол, бадминтон, настольные игры, рыбная ловля, а также различные конкурсы.
Итогом встречи стало третье место в общекомандном зачёте (ковернинцы уступили лишь командам из Нижнего Новгород и Богородска). Кроме этого, наши участники привезли ещё несколько дипломов: второе место в настольной игре нарды и первое – в джакколо (спортивная настольная деревянная игра, суть которой заключается в закатывании деревянных шайб в специальные лузы на доске). 
- Мы очень рады были встретиться, пообщаться друг с другом, - рассказывает Д.А. Медведев, - это очень важные для нас моменты, душевность которых невозможно передать словами.
Участники выражают отдельную благодарность администрации района за предоставленный транспорт и многочисленным спонсорам за оказанную финансовую поддержку.
Юлия Каменщикова
Фото Д. Медведева

Copyright © 2007-2015
Администрация Ковернинского района
Нижегородской области

Created by GraphitPowered by TreeGraph