Ковернинский район Нижегородской области

Пресс-служба

06.09.2019Подведены итоги конкурса

Благоустройство
Подведены итоги конкурса
За месяц до празднования дня района был объявлен конкурс по благоустройству. Он проводился в целях надлежащего содержания территории Ковернинского района и был направлен на более широкое вовлечение в работу по благоустройству населения и организаций всех форм собственности.
Несмотря на то, что многие ковернинцы любят проявлять фантазию при украшении своих придомовых территорий, участников оказалось немного. Возможно, потому что оценочные критерии были довольно строгими, ведь благоустройство рассматривалось в комплексе: общее состояние фасада дома и входных дверей, изгороди и палисадника, зелёных насаждений и мест для отдыха… К слову, у победителей все заявленные пункты были выполнены на достойном уровне. На традиционном совещании у главы МСУ на прошлой неделе им вручили дипломы и денежные премии.
Итак, в номинации «Лучший дом по чистоте» среди жителей индивидуальных домов 1 место - С.В. Удалова (р.п. Ковернино), 2 место – Т.А. Жгутова (д. Б. Мосты). В номинации «Лучший дом по чистоте» среди жителей многоквартирных домов 1 место – д. №11, ул. Чкалова, р.п. Ковернино (старшая по дому Н.П. Моисеева), 2 место – д. №4, ул. Юбилейная, д. Сухоноска (старшая по дому О.А. Громова).
В номинации «Самая благоустроенная территория» среди организаций всех форм собственности победитель - МАУ «Редакция газеты «Ковернинские новости».
Поздравляем всех победителей!

Copyright © 2007-2015
Администрация Ковернинского района
Нижегородской области
Created by Graphit