Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Герб Ковернинского района
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
24.04.2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Телефонный справочник
Оценка деятельности руководителей
Оценка деятельности руководителей
Редакция газеты КОВЕРНИНСКИЕ НОВОСТИ
ОГИБДД МО МВД России «Ковернинский» информирует:
МО МВД России «Ковернинский» информирует:
Роспотребнадзор
Инспекция Гостехнадзора Нижегородской области
Ковернинская централизованная библиотечная система
Отдел образования
Опека и попечительство
Яндекс.Метрика

13.09.2019Безопасность и качество. Дали дорогу

Кампания по ремонту дорог в регионе в этом году выходит на завершающую стадию. Подрядчики сдают работу, качество которой оценивают не только профильные ведомства, но и жители. При этом объём ремонта, который будет выполнен в Нижегородской области в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в этом году увеличился с 745 до 763 километров. «Прибавки» удалось добиться за счёт экономии средств.
На днях был завершён ремонт автодороги Павлово - Сосновское - Лесуново - Мухтолово - Саконы в Сосновском районе. На участке в 3,5 километра сняли старое покрытие, уложили выравнивающий слой из мелкозернистой асфальтобетонной смеси и новое асфальтобетонное покрытие. После лабораторной проверки замечаний к качеству ремонта у сотрудников Главного управления автодорог области не нашлось.
Специалисты также приняли работы на участках в Ардатовском, Кстовском, Лысковском, Перевозском, Сергачском, Гагинском, Шатковском районах, Дзержинске и на Бору, общей протяженностью более 364 км.
Тем временем, глава региона Глеб Никитин уже распорядился о начале подготовки к ремонтной кампании 2020 года. Перечень объектов, которые будут отремонтированы в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», был сформирован с учётом предложений от администраций районов. В конечном итоге вся эта работа направлена на снижение аварийности и смертности в результате ДТП, а также на уменьшение нагрузки на те участки, которые сейчас работают на пределе пропускной способности.

Copyright © 2007-2015
Администрация Ковернинского района
Нижегородской области

Created by GraphitPowered by TreeGraph