Ковернинский район Нижегородской области

Пресс-служба

15.11.2019В приоритете – безопасность

В приоритете – безопасность
Недавно четверо сотрудников ООО «Ковернинский автопарк» были отмечены благодарственными письмами министерства транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области. Заслуженные награды за добросовестный труд, достижение высоких результатов в профессиональной деятельности и в связи с профессиональным праздником были вручены водителям – Ю.М. Шапкину и В.Т. Громову, а также диспетчерам – Р.С. Овчинникову и Т.А. Высотской на оперативном совещании у главы районной администрации.
ООО «Ковернинский автопарк» образовано не так давно, но здесь трудятся действительно провереннее люди, профессионалы своего дела, ведь основная задача, стоящая перед коллективом, – своевременная и безопасная перевозка пассажиров.
Водительский стаж Юрия Михайловича и Владимира Тимофеевича более 30-ти лет. Они, как и многие их коллеги, ранее трудились в МП «Автопредприятие «Ковернинское», а это значит, что за плечами огромный опыт работы в данной сфере.
В числе награждённых в этот день был и коллектив водителей МУ «Административно-хозяйственная группа» администрации Ковернинского района. Почётные грамоты от администрации района и Земского собрания были вручены Ю.Я Лещёву, А.Е. Нивиницину, А.С. Тарханову, Н.А. Гарину.
Юлия Каменщикова

Copyright © 2007-2015
Администрация Ковернинского района
Нижегородской области
Created by Graphit