Ковернинский район Нижегородской области

Пресс-служба

15.11.2019Есть над чем работать!

Партийная конференция
Есть над чем работать!
В конце октября состоялась конференция Ковернинского местного отделения партии "Единая Россия", на которой рассматривался ряд существенных для его работы вопросов.
Открывая заседание, секретарь местного отделения О.П. Шмелёв отметил, что в списках партийного учёта по состоянию на 1 октября 2019 г. числится 384 человека.
В связи с ежегодной ротацией (обновлением) в политический совет МО вместо выбывшей Г.П. Сусловой открытым голосованием была избрана А.Г. Марьюк, секретарь южного первичного отделения.
Также в этот день ковернинские единороссы своим решением избрали делегатом на конференцию Нижегородского регионального отделения партии "Единая Россия" И.А. Соловьёву.
На конференции отмечалось, что партия имеет существенную поддержку населения: на выборах в сельские Советы в сентябре этого года на своих участках большее количество голосов набрали представители «Единой России» (в целом 37 мандатов из 41 возможного). Депутатское объединение партии в Земском собрании Ковернинского района насчитывает 16 человек из 18. Члены партии участвуют в различных проектах и социальных акциях. Однако, было озвучено на конференции, работу в этом направлении, в том числе на местах, необходимо усилить, активизироваться по привлечению новых сторонников и членов партии, стараться энергичнее позиционировать партию «Единая Россия» на всех возможных встречах и мероприятиях.
А. Алексеева

Copyright © 2007-2015
Администрация Ковернинского района
Нижегородской области
Created by Graphit