Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Герб Ковернинского района
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
25.04.2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Телефонный справочник
Оценка деятельности руководителей
Оценка деятельности руководителей
Редакция газеты КОВЕРНИНСКИЕ НОВОСТИ
ОГИБДД МО МВД России «Ковернинский» информирует:
МО МВД России «Ковернинский» информирует:
Роспотребнадзор
Инспекция Гостехнадзора Нижегородской области
Ковернинская централизованная библиотечная система
Отдел образования
Опека и попечительство
Яндекс.Метрика

13.12.2019В Нижновэнерго подведены итоги реализации ремонтной программы на объектах электросетевого комплекса региона

В Нижновэнерго подведены итоги реализации ремонтной программы на объектах электросетевого комплекса региона

В Нижновэнерго подведены итоги реализации ремонтной программы на объектах электросетевого комплекса региона

«Россети Центр» и Приволжье» в полном объеме и в установленные по плану сроки выполнили все мероприятия по подготовке к работе в сезон холодов.

Реализация ремонтной программы является одной из важнейших составляющих деятельности «Россети Центр и Приволжье Нижновэнерго» и неотъемлемой частью подготовки электросетевого комплекса Нижегородской области к сезону холодов, характеризующемуся максимальными нагрузками на электроустановки.

Всего с начала 2019 года нижегородские энергетики отремонтировали 8 294 км линий электропередачи (ЛЭП), 2316 трансформаторных подстанций 6-10/0,4 кВ, заменили 5 691 опору ЛЭП. Для минимизации риска повреждения воздушных линий электропередачи из-за падения деревьев на провода и перекрытия их порослью выполнены расчистка и расширение 5 777 га просек линий электропередачи.

«Все необходимые работы по ремонту электроустановок наши специалисты завершили точно в соответствии с намеченным планом. Благодаря проведенным тренировкам дополнительно отработан алгоритм действий персонала на случай отключения электричества, повышенное внимание в отопительный период будет уделено электроснабжению социально значимых объектов», – отметил директор «Россети Центр и Приволжье Нижновэнерго» Вячеслав Горев.

«Россети Центр и Приволжье Нижновэнерго» напоминает, что по всем вопросам, связанным с электроснабжением, нижегородцы могут обращаться по телефону Контакт-центра: 8-800-50-50-115. В случае возникновения внештатных ситуаций потребители также могут направлять сообщения на номер +7 (920) 05-05-777 через приложения WhatsApp и Viber.

Кроме того, по вопросам, связанным с электроснабжением, можно обращаться на портал ПАО «Россети» «Светлая страна». Данный портал был создан в целях налаживания обратной связи с потребителями электрической энергии и призван предоставить населению возможность быстрой связи с поставщиком электрической энергии в режиме онлайн. Все сообщения обрабатываются централизованно, в единой Службе модерации ПАО «Россети».

Copyright © 2007-2015
Администрация Ковернинского района
Нижегородской области

Created by GraphitPowered by TreeGraph