Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Герб Ковернинского района
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
19.04.2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Телефонный справочник
Оценка деятельности руководителей
Оценка деятельности руководителей
Редакция газеты КОВЕРНИНСКИЕ НОВОСТИ
ОГИБДД МО МВД России «Ковернинский» информирует:
МО МВД России «Ковернинский» информирует:
Роспотребнадзор
Инспекция Гостехнадзора Нижегородской области
Ковернинская централизованная библиотечная система
Отдел образования
Опека и попечительство
Яндекс.Метрика

28.01.2020«Россети Центр и Приволжье Нижновэнерго» подключил к электросетям более 12 тысяч потребителей за 2019 год

«Россети Центр и Приволжье Нижновэнерго» подключил к электросетям более 12 тысяч потребителей за 2019 год

Количество технологических присоединений потребителей в 2019 году выросло в сравнении с 2018 годом на 9%.

В 2019 году Нижновэнерго присоединил к сети 12 313 потребителей. Общая мощность исполненных за отчетный период договоров на технологическое присоединение составила 220 МВт. Новые электрические мощности получили 36 предприятий и производств, 80 объектов сельскохозяйственного назначения, 26 учреждений образования, здравоохранения и другие потребители.

В целях повышения качества и доступности услуг для жителей региона «Россети Центр и Приволжье Нижновэнерго» проводит целенаправленную работу по модернизации оборудования заочных сервисов. Так, в 2019 году потребителями было подано 9536 заявок в электронном виде, что в 4 раза больше количества поданных потребителями электронных заявок в 2018 году.

Технологическое присоединение – одно из основных направлений деятельности электросетевой компании. Специалисты «Россети Центр и Приволжье Нижновэнерго» имеют значительный опыт и все необходимые материально-технические ресурсы для качественного и быстрого подключения энергопринимающих устройств потребителей к сетевой инфраструктуре.

По всем вопросам, касающимся технологического присоединения, можно обращаться к специалистам Контакт-центра «Россети Центр и Приволжье» по бесплатному номеру 8-800-50-50-115. Получить необходимую информацию также можно в Офисе обслуживания потребителей в г. Нижнем Новгороде (ул. Рождественская, 33), а также в Арзамасе, Балахне, Дзержинске, Навашине, Семенове и городе Кстово.

Напомним, что для заявителей также предусмотрена возможность подачи заявок на технологическое присоединение и в электронном виде. Это можно сделать на сайте «Россети Центр и Приволжье» www.mrsk-cp.ru в «Личном кабинете», пройдя процедуру регистрации и получения пароля.

Кроме того, аналогичные возможности по оформлению электронных заявок предоставляет портал электросетевых услуг ПАО «Россети» портал-тп.рф.

Copyright © 2007-2015
Администрация Ковернинского района
Нижегородской области

Created by GraphitPowered by TreeGraph