Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Герб Ковернинского района
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
20.04.2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Телефонный справочник
Оценка деятельности руководителей
Оценка деятельности руководителей
Редакция газеты КОВЕРНИНСКИЕ НОВОСТИ
ОГИБДД МО МВД России «Ковернинский» информирует:
МО МВД России «Ковернинский» информирует:
Роспотребнадзор
Инспекция Гостехнадзора Нижегородской области
Ковернинская централизованная библиотечная система
Отдел образования
Опека и попечительство
Яндекс.Метрика

20.03.2020Пресс-релиз

17 марта 2020 года жительница Нижегородской области, которая выписалась из больницы после лечения от коронавирусной инфекции, рассказала о своём самочувствии.
Как рассказала нижегородка, санитарные службы обратились к ней после того, как выяснилось, что инфекция была выявлена у одного из попутчиков.
«Сразу же прошла госпитализация. У специалистов Роспотребнадзора и медиков была абсолютно полная информация о моём круге общения и передвижениях. Сразу по прибытию в Нижний Новгород я соблюдала все рекомендации врачей и максимально ограничила свою мобильность. Это же настоятельно рекомендую сделать всем, кто вернулся сейчас из-за границы. Самоизоляция поможет, прежде всего, вашим родным и близким. Жителям региона желаю сейчас не волноваться попусту и соблюдать все необходимые меры профилактики», - особо отметила она.
«Контрольные анализы не показали следов вируса у первой пациентки с таким диагнозом. Это значит, что никаких рисков для окружающих человек не представляет. Пробы никого из тех, кто контактировал с ней, также не дали положительного результата. То есть, даже до начала лечения вирус не передавался. Как показывает практика других стран залогом успешной борьбы с распространением инфекции, прежде всего, является благоразумие самих людей. Особую ответственность необходимо проявлять тем, кто возвращается из-за рубежа», - подчеркнул заместитель губернатора Давид Мелик-Гусейнов.

Copyright © 2007-2015
Администрация Ковернинского района
Нижегородской области

Created by GraphitPowered by TreeGraph