Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Герб Ковернинского района
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
23.04.2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Телефонный справочник
Оценка деятельности руководителей
Оценка деятельности руководителей
Редакция газеты КОВЕРНИНСКИЕ НОВОСТИ
ОГИБДД МО МВД России «Ковернинский» информирует:
МО МВД России «Ковернинский» информирует:
Роспотребнадзор
Инспекция Гостехнадзора Нижегородской области
Ковернинская централизованная библиотечная система
Отдел образования
Опека и попечительство
Яндекс.Метрика

27.03.2020Хоккейный сезон-2020

Спорт
Хоккейный сезон-2020
Уже давно состоялись первые игры открытого первенства Городецкого района по хоккею с шайбой среди мужских команд 2020 года. Участниками соревнований стали девять команд из Ковернинского и Городецкого районов. Наш район на играх представляют сборная Ковернино - Сёмино, а также команда д. Сухоноска. Кстати, первая уже не раз успела заявить о себе победными матчами.
Так, 6 февраля Ковернино - Сёмино со счётом 5:4 обыграли соперников из с. Николо-Погост (матч проходил на стадионе СК «Мотор» г. Заволжье), а 8 февраля они же в спортивной схватке со спортсменами из Зиняков на арене Городецкого ФОКа «Александр Невский» одержали победу с результатом 11:6. Ещё одним триумфом ознаменовался для ковернинцев домашний турнир, проходивший 11 февраля на ледовой площадке д. Семино. Результат встречи команд Ковернино - Сёмино и СПК «Красный Маяк» – 8:5 в нашу пользу. А вот сухоносовцы, боровшиеся в этот же день с хоккеистами д. Шадрино (Городецкий район), уступили соперникам со счётом 1:7. Кстати, матч, состоявшийся 14 февраля между командами д. Сухоноска и СПК им. Куйбышева тоже завершился в пользу соперника, итог – 9:3. Позднее, 28 февраля, на ледовой арене Сокольского ФОКа сухоносовские хоккеисты со счётом 6:4 одержали победу в схватке со спортсменами из Зиняков.
6 марта на льду ФОКа г.о. Сокольское состоялась встреча команд д. Сухоноска и д. Федурино, завершившаяся в пользу последних со счётом 3:4. А 16 марта в г. Заволжье (СК «Мотор») сборная Ковернино - Сёмино встретилась с командой д. Ковригино. К сожалению, в этом ледовом поединке значительный перевес оказался на стороне соперников. Итоговый результат – 2:14.
Неблагоприятные погодные условия вкупе с ситуацией, связанной с коронавирусом и отменой массовых мероприятий, внесли свои коррективы в график поведения игр. Но встречи в рамках первенства не заканчиваются. Игры продолжатся, как только стабилизируется ситуация с коронавирусом.
Ю. Сергеева

Copyright © 2007-2015
Администрация Ковернинского района
Нижегородской области

Created by GraphitPowered by TreeGraph