14 декабря 2020 года в рамках общероссийского дня приема граждан в Управлении Роспотребнадзора по Нижегородской области по адресу : г. Н. Новгород, ул. Тургенева, д.1 будет проводиться личный прием граждан с 12.00 до 20.00 часов.

Предварительная запись граждан на личный прием будет организована с 30 ноября 2020г. по 07.12.2020г. (кроме выходных) по телефону 8(831)4328719. В связи с ограничением времени личного приема (15-20 минут) гражданам необходимо заблаговременно подготовить текст обращения в письменном виде.

 В компетенцию Управления Роспотребнадзора входят вопросы обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия и защиты прав потребителей.

С учетом складывающейся санитарно-эпидемиологической обстановки, связанной с риском распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в Нижегородской области заявитель, при посещении здания Управления, должен иметь при себе маску и перчатки. А также личный прием проводится при предъявлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Личный прием граждан будет проводиться с учетом рекомендаций Роспотребнадзора по исполнению соответствующих санитарно-эпидемиологических требований.