Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Герб Ковернинского района
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
25.04.2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Телефонный справочник
Оценка деятельности руководителей
Оценка деятельности руководителей
Редакция газеты КОВЕРНИНСКИЕ НОВОСТИ
ОГИБДД МО МВД России «Ковернинский» информирует:
МО МВД России «Ковернинский» информирует:
Роспотребнадзор
Инспекция Гостехнадзора Нижегородской области
Ковернинская централизованная библиотечная система
Отдел образования
Опека и попечительство
Яндекс.Метрика

29.07.2022Калькулятор для предпринимателя

Сервисы
Калькулятор для предпринимателя
В Нижегородской области запущен единый онлайн-сервис адресной поддержки бизнеса
Нижегородским предпринимателям теперь не нужно выискивать информацию о мерах поддержки, полагающихся их бизнесу. Вся актуальная информация собрана и доступна на едином онлайн-сервисе. Об этом сообщил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.
Калькулятор мер поддержки бизнеса появился на инвестиционном портале Нижегородской области (https://www.nn-invest.ru/ru/support/measures).
«В первую очередь, это вопрос оперативности и удобства. Сегодня для меня, как и для большинства людей, смартфон под рукой – это то, без чего сложно представить жизнь. Для предпринимателей это особенно актуально, ведь огромное количество решений им приходится принимать здесь и сейчас. Уверен, калькулятор мер поддержки станет верным помощником бизнеса в работе и развитии», - отметил Глеб Никитин.
По мнению главы региона, сервис органично впишется в существующую систему поддержки предпринимательства, и станет дополнительным инструментом для создания хорошего бизнес-климата. На новом портале можно узнать о доступных мерах господдержки, предоставляемых как на региональном, так и на федеральном уровнях.
«Данный сервис поможет любому предпринимателю оперативно, всего за несколько шагов, узнать, какую поддержку он может получить: налоговую, имущественную, консультационную, образовательную, а также ознакомиться с информацией по доступным субсидиям, льготным кредитам и займам. Он получился максимально удобным и понятным для пользователей», — сказал руководитель Корпорации развития Нижегородской области, разработавшей калькулятор мер поддержки, Игорь Ищенко.
Он пояснил, что сервис содержит полезную информацию как для микропредприятий и субъектов МСП, так и для крупного бизнеса.
Заместитель губернатора Нижегородской области Андрей Саносян пояснил, что калькулятор мер поддержки будет особенно полезен инвесторам. Сервис позволит оценить возможности и точнее подобрать стратегию поведения при реализации инвестпроекта.
Калькулятор содержит возможность фильтрации по ОКВЭД, типу поддержки и основным показателям проекта (инвестиции, рабочие места, сроки реализации, капитальные и собственные вложения, территория реализации проекта). Для этого с помощью встроенной системы фильтрации необходимо выбрать несколько основных параметров проекта: тип организации, отрасль или ОКВЭД, тип площадки, объём инвестиций и количество создаваемых рабочих мест.
Вся информация по мерам поддержки на новом онлайн-сервисе будет регулярно обновляться в соответствии с вносимыми органами власти изменениями.
М. Советов

Copyright © 2007-2015
Администрация Ковернинского района
Нижегородской области

Created by GraphitPowered by TreeGraph