Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Герб Ковернинского района
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
19.04.2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Телефонный справочник
Оценка деятельности руководителей
Оценка деятельности руководителей
Редакция газеты КОВЕРНИНСКИЕ НОВОСТИ
ОГИБДД МО МВД России «Ковернинский» информирует:
МО МВД России «Ковернинский» информирует:
Роспотребнадзор
Инспекция Гостехнадзора Нижегородской области
Ковернинская централизованная библиотечная система
Отдел образования
Опека и попечительство
Яндекс.Метрика

27.01.2015Итоги операции «Бахус»

Итоги операции «Бахус»

С целью снижения аварийности на территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Ковернинский» по вине водителей управляющих транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения с 23 по 26 января 2015 года проводилась совместная с ОГИБДД отдела МВД России по ГО «Семеновский» профилактическая операция «Бахус». К проведению операции были подключены сотрудники других служб ОВД - участковые уполномоченные, ОВО, ПДН. Всего сотрудниками полиции за время проведения операции было выявлено более 30 нарушений ПДД, в том числе – 7 водителей в состоянии опьянения, в том числе один водитель находился в состоянии наркотического опьянения, 2- не имеющий права управления транспортными средствами, 5- не имели страховых полисов ОСАГО. За время проведения операции ДТП не зарегистрировано.

24 января 2015 года на территории Семеновского района Нижегородской области была проведена профилактическая операция «Труба» по выявлению водителей, управляющих транспортным средством в состоянии опьянения. Посредством проведения сплошных проверок останавливались все транспортные средства, было проверено состояние каждого водителя, в том числе следующих транзитом. К участию в операции были привлечены сотрудники полка ДПС по г.Н.Новгород и полка ДПС УГИБДД ГУ МВД по Нижегородской области, УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области, а так же ГИБДД соседних районов, в том числе Ковернинского.

Основной задачей мероприятия является недопущение аварийности на территории Нижегородской области, ведь водители, управляющие транспортным средством в состоянии опьянения, сознательно создают реальную угрозу жизни и здоровья всех участников дорожного движения.

Социально активные граждане могут сообщать информацию о водителях управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения и другую значимую информацию по телефону Дежурной части МО МВД России «Ковернинский» 2-12-02.
Copyright © 2007-2015
Администрация Ковернинского района
Нижегородской области

Created by GraphitPowered by TreeGraph