Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Герб Ковернинского района
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
26.04.2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Телефонный справочник
Оценка деятельности руководителей
Оценка деятельности руководителей
Редакция газеты КОВЕРНИНСКИЕ НОВОСТИ
ОГИБДД МО МВД России «Ковернинский» информирует:
МО МВД России «Ковернинский» информирует:
Роспотребнадзор
Инспекция Гостехнадзора Нижегородской области
Ковернинская централизованная библиотечная система
Отдел образования
Опека и попечительство
Яндекс.Метрика

28.04.2016«Самая классная бабушка»

«Самая классная бабушка»
В МОУ «Ковернинская средняя школа №1» прошёл замечательный праздник «Самая классная бабушка».
В этом красивом и добром шоу приняли участие ветераны нашей школы: те, кто вырастил и воспитал своих детей, а теперь передаёт мудрый опыт внукам. С тёплым приветствием к дорогим гостям обратились учащиеся 4 «А» класса (классный руководитель И.И. Белая).
Затем две команды, «Доброта» (Л.В. Куликова и её внук Дима Волков) и «Любовь» (В.И. Безрукова и её внук Дима Комаров), приняли участие в конкурсной программе. Авторитетное жюри оценивало состязания: «продолжить пословицу», «инсценировать отрывок из любимой сказки»; кроме этого, проводились «кулинарный» и «литературный» конкурсы, соревновались «волшебники». Со всеми заданиями бабушки и их внуки справились на «отлично», продемонстрировав свои таланты.
Болельщики не только поддерживали команды, но и приняли активное участие в аукционе песен о доме, семье, бабушках, мамах.
В конце праздника всех ждал сюрприз – мини-концерт, подготовленный учащимися 7 «А» и 4 «А» классов. С красивым и задорным танцем выступили Алексей Хохлов и Элина Сибиркина.
От всех ветеранов хочется выразить большую благодарность за подготовку и проведение праздника: А.Н. Лаптевой – руководителю творческого объединения «Карусель», зам. директора по воспитательной работе Е.Г. Муравьёвой, ведущим праздничной программы А. Хохлову, Э. Сибиркиной и участникам концерта.
В заключение все написали на «листьях» «дерева пожеланий» свои заветные мечты. Мы надеемся, что они сбудутся! Жюри подвело итоги. Обе команды были награждены благодарственными письмами и получили сладкие призы, а участницам конкурса было присвоено звание «самая классная бабушка».
Праздник удался. Зрители получили огромное удовольствие. А какие тёплые и душевные слова звучали в адрес наших находчивых и остроумных бабушек!
Copyright © 2007-2015
Администрация Ковернинского района
Нижегородской области

Created by GraphitPowered by TreeGraph