Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Герб Ковернинского района
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
29.04.2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Телефонный справочник
Оценка деятельности руководителей
Оценка деятельности руководителей
Редакция газеты КОВЕРНИНСКИЕ НОВОСТИ
ОГИБДД МО МВД России «Ковернинский» информирует:
МО МВД России «Ковернинский» информирует:
Роспотребнадзор
Инспекция Гостехнадзора Нижегородской области
Ковернинская централизованная библиотечная система
Отдел образования
Опека и попечительство
Яндекс.Метрика

23.06.2016Бизнес строить – труд нелёгкий…

Бизнес строить – труд нелёгкий…Бизнес строить – труд нелёгкий…
Успешные, активные, умные, те, кто начинал своё собственное дело с минимальным стартовым капиталом, кто вкладывал в него все свои силы и здоровье – это всё они – особая категория жителей Ковернинского района – предприниматели!
… такими словами встречали главных гостей праздничного вечера, посвящённого Дню предпринимателя, несравненные ведущие Галина Усанова и Сергей Захарин. На торжественную церемонию награждения по итогам деятельности Ковернинских малых и средних предприятий и индивидуальных предпринимателей, состоявшуюся в недавно открывшемся кафе «Малина», были приглашены не только сами виновники торжества, но и многочисленные гости, желавшие лично выразить слова поздравлений и восхищения людям, находящимся в вечном движении вперёд, работающим в плотном графике, и потому так редко встречающимся вместе. Для поздравлений на сцену поднимались глава Ковернинского муниципального района О.П. Шмелёв, глава МСУ В.А. Куландин, помощник министра промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области В.В. Иванов, главы сельских поселений и глава р.п. Ковернино, руководители отделов районной администрации. Выступавшие особо подчёркивали важность и значимость развития малого и среднего бизнеса на селе, неоднократно говорилось и о том, что собственное дело – нелёгкий, но очень важный труд, ведь бизнес создает дополнительные рабочие места, вносит свой неоценимый вклад в социально-экономическое развитие района. Только добрые слова в этот день звучали в адрес главных гостей праздника, они не раз характеризовались как энергичные, настойчивые, инициативные, смелые и неравнодушные к проблемам населения люди.
Награждения участников проходили по следующим номинациям: «Стабильность. Успех. Ответственность», «Лучшие производительные силы района», «Сохранение традиций и развитие ремёсел», «Индивидуальность товара и услуг», «Малый бизнес в сельском хозяйстве района», «Медицина, здоровье, красота, спорт», «Золотые ручки», «Эффективность и развитие в сфере торговли», «Отдых «вкусно и весело», «Эффективность и развитие в сфере производства и услуг». Каждая из названных номинаций блистала талантливыми представителями по праву заслужившими свои награды – благодарственные письма и памятные подарки. Ещё одна номинация, достойная отдельного внимания – это номинация посвящённая предпринимателям, принявшим участие в областном конкурсе «Предприниматель года» в 2015 году. В этой категории были отмечены: АНО «Центр поддержки предпринимательства» (директор Е.П. Мокеева), ООО «Агат» (руководитель Е.А. Тулупова), ООО «Автотехцентр «Квадро» (руководитель А.Л. Ополин), ИП Усанов А.К., ООО «Престиж» Светлана (руководитель С.С. Гореловская), ООО «Статус» (руководитель А.В. Кудрявцева), ИП Трошин Е.В. Все руководители в данной номинации были награждены благодарственными письмами министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области.
Атмосфера церемонии не была бы столь тёплой, душевной и радостной, если бы не выступления участников художественной самодеятельности, которые стали украшением праздника. С.Ломтев, С. Смирнов, С. Захарин, И.Комарова вокальный коллектив «Мирослава» поддерживали праздничное настроение и украшали своими номерами этот вечер.
Тем, кто способен, невзирая на разного вида трудности современной экономики продолжать нести на себе ответственность за собственное дело, свои, семьи, коллективы, конечно же, достойны большого уважения, а бизнес – стабильности и процветания. И пусть для предпринимателей Ковернинского района на пути к дальнейшему успеху не будет непреодолимых дорог.
Copyright © 2007-2015
Администрация Ковернинского района
Нижегородской области

Created by GraphitPowered by TreeGraph