Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Герб Ковернинского района
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
25.04.2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Телефонный справочник
Оценка деятельности руководителей
Оценка деятельности руководителей
Редакция газеты КОВЕРНИНСКИЕ НОВОСТИ
ОГИБДД МО МВД России «Ковернинский» информирует:
МО МВД России «Ковернинский» информирует:
Роспотребнадзор
Инспекция Гостехнадзора Нижегородской области
Ковернинская централизованная библиотечная система
Отдел образования
Опека и попечительство
Яндекс.Метрика

01.07.2016Внимание индивидуальным предприятиям, субъектам малого и среднего предпринимательства Ковернинского муниципального района!

Внимание индивидуальным предприятиям, субъектам малого и среднего предпринимательства Ковернинского муниципального района!

Информационное сообщение о проведении в 2016 году конкурсного отбора субъектов малого и среднего предпринимательства для субсидирования части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с уплатой первого взноса (аванса) при заключении договора (договоров) лизинга оборудования с российской лизинговой организацией в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг) В соответствии с постановлением Правительства Нижегородской области от 30 июня 2016 года № 409 «О порядке предоставлении субъектам малого и среднего предпринимательства Нижегородской области государственной поддержки в форме субсидий» (далее – Постановление) министерство промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области объявляет о проведении в 2016 году конкурсного отбора субъектов малого и среднего предпринимательства для предоставления субсидирования части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с уплатой первого взноса (аванса) при заключении договора (договоров) лизинга оборудования с российской лизинговой организацией в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг) (далее – Отбор). Постановление размещено на портале малого и среднего предпринимательства Нижегородской области www.msp.nnov.ru, портале поддержки предпринимательства www.businessnnov.ru, на официальном сайте Правительства Нижегородскойобласти www.government-nnov.ru. Организатор Отбора: министерство промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области. Адрес: 603134, г.Н.Новгород, ул.Костина, д.2 каб.133. Контактный телефон: 8 (831) 433-27-76 Е-mail: luzin@mpred.kreml.nnov.ru Заявки на участие в отборе принимаются: - в отделе по сопровождению инвестиционных проектов и заявок на оказание мер государственной поддержки инвестиционной деятельности аппарата Правительства Нижегородской области по адресу: г.Н.Новгород, Кремль корп.2 каб.22. Время приема заявок: понедельник-четверг с 9-00 до 18-00, пятница с 9-00 до 17-00, суббота, воскресенье- выходной. - либо в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг на территории Нижегородской области, расположенных в городе Нижнем Новгороде и районах области. Время приема заявок в многофункциональных центрах согласно режиму работы центров в районах.

Начало приема заявок на участие в отборе - 1 июля 2016 года. Окончание приема заявок - 30 июля 2016 года. Приглашаем предпринимателей Нижегородской области принять участие в вышеуказанном Отборе.

Внимание субъектам малого и среднего предпринимательства Ковернинского муниципального района!

Информационное сообщение о проведении в 2016 году конкурсного отбора субъектов малого и среднего предпринимательства для субсидирования части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг).

В соответствии с постановлением Правительства Нижегородской области от 30 июня 2016 года № 409 «О порядке предоставлении субъектам малого и среднего предпринимательства Нижегородской области государственной поддержки в форме субсидий» (далее – Постановление) министерство промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области объявляет о проведении в 2016 году отбора субъектов малого и среднего предпринимательства для предоставления субсидирования части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг). Постановление размещено на портале малого и среднего предпринимательства Нижегородской области www.msp.nnov.ru, портале поддержки предпринимательства www.businessnnov.ru, на официальном сайте Правительства Нижегородской области www.government-nnov.ru. Организатор Отбора: министерство промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области. Адрес: 603134, г.Н.Новгород, ул.Костина, д.2 каб.133. Контактный телефон: 8 (831) 433-27-76 Е-mail: luzin@mpred.kreml.nnov.ru Заявки на участие в отборе принимаются: - в отделе по сопровождению инвестиционных проектов и заявок на оказание мер государственной поддержки инвестиционной деятельности аппарата Правительства Нижегородской области по адресу: г.Н.Новгород, Кремль корп.2 каб.22. Время приема заявок: понедельник-четверг с 9-00 до 18-00, пятница с 9-00 до 17-00, суббота, воскресенье - выходной. - либо в многофункциональных центрах предоставления государственных

и муниципальных услуг на территории Нижегородской области, расположенных в городе Нижнем Новгороде и районах области. Время приема заявок в многофункциональных центрах согласно режиму работы центров в районах. Начало приема заявок на участие в отборе - 1 июля 2016года. Окончание приема заявок - 30 июля 2016 года. Приглашаем предпринимателей Нижегородской области принять участие в вышеуказанном Отборе.
Copyright © 2007-2015
Администрация Ковернинского района
Нижегородской области

Created by GraphitPowered by TreeGraph