Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Герб Ковернинского района
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
27.04.2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Телефонный справочник
Оценка деятельности руководителей
Оценка деятельности руководителей
Редакция газеты КОВЕРНИНСКИЕ НОВОСТИ
ОГИБДД МО МВД России «Ковернинский» информирует:
МО МВД России «Ковернинский» информирует:
Роспотребнадзор
Инспекция Гостехнадзора Нижегородской области
Ковернинская централизованная библиотечная система
Отдел образования
Опека и попечительство
Яндекс.Метрика

27.01.2017На лыжне

На лыжне
В минувшее воскресенье, 22 января, ковернинские спортсмены приняли участие в соревнованиях по лыжным гонкам памяти мастера спорта А.С. Кириллова, проходивших в Семёнове.
В возрастной группе до 9 лет весь пьедестал почёта заняли юные ковернинцы: лучшее время прохождения трёхкилометровой дистанции показал Егор Комаров, вслед за которым финишировали Тимофей Дергунов и Кирилл Усанов, занявшие второе и третье место соответственно. У девочек в аналогичной возрастной категории второй результат у Иры Гариной.
Среди девочек 10-11 лет на семёновской лыжне первенствовала Полина Шапошникова. Здесь же в шаге от призовой тройки, став четвёртой в итоговом протоколе, остановилась Арина Усанова.
Среди двенадцати-тринадцатилеток третью призовую позицию отстояла Наташа Лаврёнова, в данной возрастной категории с четвёртым результатом завершили соревнования Юля Крупинова и Кирилл Смирнов. Третье место на шестикилометровой дистанции завоевала Галина Доронина.
Безоговорочным лидером на «девятикилометровке» стал Анатолий Доронин (возрастная группа 16-17 лет), четвёртым финишную черту пересёк Дмитрий Доронин (18-39 лет). Впрочем, вся мужская часть команды нашего района сработала весьма мощно: на своих дистанциях уверенную победу одержали Виктор Большаков (40-49 лет), Анатолий Усанов (50-59 лет) и Фёдор Мокеев (60 лет и старше).
Мини-футбол
В этот же день в спортзале ФОКа «Арена» ковернинский «Ротор» провёл два матча по мини-футболу в рамках открытого первенства городского округа Семёновский.
Первая игра, в которой ковернинцы встретились с воскресенцами, завершилась вничью (3:3), а вот в матче с семёновскими «Электросетями» «Ротор» одержал уверенную победу (5:3).
Стоит отметить, что в новом году это второй уикенд, который ковернинские футболисты проводят на выезде. Ранее, 15 января, наши спортсмены уступили одному из главных фаворитов турнира - МФК «Смена» - со счётом 1:5 и обыграли чкаловский «Спартак» с перевесом в один мяч (2:3).
На текущий момент тройка лидеров первенства выглядит следующим образом: на первом месте расположилась нижегородская команда «GlavSport», на втором - «Сокол» (городской округ Сокольский), на третьем - МФК «Смена» (Семёнов/Линда). Ковернинский «Ротор» обосновался на шестой строчке турнирной таблицы.
А. Осокина

"Ковернинские новости"

Copyright © 2007-2015
Администрация Ковернинского района
Нижегородской области

Created by GraphitPowered by TreeGraph