Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Герб Ковернинского района
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
27.04.2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Телефонный справочник
Оценка деятельности руководителей
Оценка деятельности руководителей
Редакция газеты КОВЕРНИНСКИЕ НОВОСТИ
ОГИБДД МО МВД России «Ковернинский» информирует:
МО МВД России «Ковернинский» информирует:
Роспотребнадзор
Инспекция Гостехнадзора Нижегородской области
Ковернинская централизованная библиотечная система
Отдел образования
Опека и попечительство
Яндекс.Метрика

04.09.2017День знаний!

День знаний!

День знаний!

1сентября 2017 года на территории Ковернинского района в общеобразовательных учреждениях состоялись праздничные мероприятия, посвященные Дню знаний.

В праздничных торжествах и линейках приняли участие более 2000 граждан. В обеспечении охраны общественного порядка и личной и имущественной безопасности граждан было задействовано 40 сотрудников полиции, а так же члены общественного совета.

В этот праздничный день в торжественной обстановке состоялось вручение паспортов 2 юным жительницам Ковернинского района , ученице Ковернинской общеобразовательной школы №1 Козыревой Светлане и ученице Ковернинской общеобразовательной школы школы №2 Мелентьевой Елизавете. Поздравили юных девушек и вручили паспорта сотрудники полиции МО МВД России «Ковернинский» заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) Васильев Алексей Александрович и начальник штаба Егозов Дмитрий Владимирович, председатель Общественного Совета МО МВД России «Ковернинский» Шавардин Валерий Владимирович. Вручая девушкам их первый официальный документ полицейские отметили, что получение паспорта – это серьезный шаг во взрослую жизнь, с этого момента им даются большие права, но одновременно возлагаются и почетные обязанности. Правоохранители пожелали школьницам бережно относится к выданному документу и достойно нести звание гражданина Российской Федерации. В свою очередь председатель Общественного Совета Шавардин Валерий Владимирович отметил, что « юные обладательницы паспортов этот день будут помнить долго! так, как сегодня они получили свой первый документ в такой памятный день каждого школьника. Еще одно событие прошло в этот праздничный день, первый раз в первый класс пошли дети сотрудника полиции

МВД России

МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ

ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

«КОВЕРНИНСКИЙ»

НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

(МО МВД России «Ковернинский»)

ул. Коммунистов, 42, р.п. Ковернино,

Нижегородская область, 606570

04 сентября 2017 г. №

на № от

МО МВД России «Ковернинский» начальника отдела УУП и ПДН Померанцева Евгения Сергеевича, дочь Кристина и сын Вадим. Кристине было предоставлено право дать первый звонок для всех учеников ,особенно для первоклашек.

В каждом образовательном учреждении находились сотрудники полиции. Полицейские экипажи дорожно-патрульной службы ГИБДД обеспечили безопасность дорожного движения в непосредственной близости от школ.

При проведении мероприятий нарушений общественного порядка не допущено.

Copyright © 2007-2015
Администрация Ковернинского района
Нижегородской области

Created by GraphitPowered by TreeGraph