Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Герб Ковернинского района
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
26.04.2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Телефонный справочник
Оценка деятельности руководителей
Оценка деятельности руководителей
Редакция газеты КОВЕРНИНСКИЕ НОВОСТИ
ОГИБДД МО МВД России «Ковернинский» информирует:
МО МВД России «Ковернинский» информирует:
Роспотребнадзор
Инспекция Гостехнадзора Нижегородской области
Ковернинская централизованная библиотечная система
Отдел образования
Опека и попечительство
Яндекс.Метрика

27.10.2017Пусть вам повезёт в пути!

Пусть вам повезёт в пути!

Пусть вам повезёт в пути!
В течение года водительский состав СПК «Сёминский» выполняет большой объём работы
Работу любого сельхозпредприятия сегодня сложно представить без водителей. Различные грузовые перевозки внутри хозяйства и по району, дальние рейсы, доставка людей к месту работы и обратно - всё это их постоянный и каждодневный труд, важное звено единого механизма.
Водительский коллектив СПК «Сёминский» на данный момент насчитывает 15 человек. Каждый из них выполняет в течение года большой объём работы, за многими закреплено не по одной единице. Плечом к плечу в коллективе трудятся как опытные водители, чей стаж насчитывает уже не одно десятилетие, так и молодёжь.
Одним из первых выезжает утром в рейс В.Л. Полозов. Владимир Леонтьевич – водитель пассажирской «ГАЗели», перевозит работников сельхозпредприятия, в том числе и из Сокольского района. В хозяйстве на автобусе он трудится вот уже 11 лет, а в целом его водительский стаж насчитывает четыре десятилетия – можно сказать, что за рулём всю жизнь. В его трудовой биографии была также работа в колхозе «Хохлома», на фабрике «Хохломский художник». Большой опыт, ответственный подход к порученному делу – эти качества встали во главу угла, когда Владимиру Леонтьевичу поручили перевозку людей.
Как и другие сельхозпредприятия, СПК «Сёминский» ведёт выездную торговлю молоком. Здесь задействованы три автомашины «ГАЗель». Не только в Ковернинском районе, но и за его пределами – в Балахне, Чкаловске, Сокольском, Городце и Семёнове сегодня хорошо знают продукцию из Сёмина. На выездную торговлю молоком была определена и новая автомашина «ГАЗель», подаренная в прошлом году хозяйству на областном празднике в честь Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Доверили новую технику В.А. Плеходанову. Валентин Анатольевич осуществляет рейсы в Балахну, Чкаловск и в Семёнов. Ковернинский район, Городец – эта территория закреплена за другим водителем – С. П. Рябовым.
Ежегодно нагрузка на водительский коллектив СПК возрастает в период посевных и уборочных работ. Как отмечают в хозяйстве, на доставке зелёной массы к траншеям нынче хорошо поработали водители «Уралов» - Р.Г. Гущин, В.В. Брюханов, на перевозке зерна – Р.Н. Козлов (за ним закреплён «КамАЗ»). Обеспечивают фермы дробиной, доставляя её из Дзержинска и Нижнего Новгорода, В.В. Фомичёв и С.А. Карпов. В страду, кроме этого, они также были заняты и на перевозке зерна. А Н.С. Семёнов занимается вывозкой леса, обеспечивает подсобные производства сельхозпредприятия. Хорошо справляется со своими обязанностями А.Ф.Соловьёв, за которым закреплены бензовоз и самосвал.
- Поздравляю коллектив водителей СПК «Сёминский», в целом всех, кто связал свою судьбу с автомобильным транспортом, с профессиональным праздником! – отмечает главный инженер сельхозпредприятия Е.Т. Смирнов. – Ваша работа нужна и важна, без неё не обойтись ни крупному предприятию, ни небольшой организации. Мира, добра, счастья и благополучия вам и вашим семьям, крепкого здоровья. Пусть всегда на вашем пути горит зелёный свет, на всех дорогах сопутствует удача!
Маргарита Голубева
Фото Григория Кудряшова
Водители СПК «Сёминский» В.Л. Полозов и В.А. Плеходанов: «С праздником, коллеги!».

Copyright © 2007-2015
Администрация Ковернинского района
Нижегородской области

Created by GraphitPowered by TreeGraph