Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Герб Ковернинского района
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
27.04.2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Телефонный справочник
Оценка деятельности руководителей
Оценка деятельности руководителей
Редакция газеты КОВЕРНИНСКИЕ НОВОСТИ
ОГИБДД МО МВД России «Ковернинский» информирует:
МО МВД России «Ковернинский» информирует:
Роспотребнадзор
Инспекция Гостехнадзора Нижегородской области
Ковернинская централизованная библиотечная система
Отдел образования
Опека и попечительство
Яндекс.Метрика

07.11.20173 ноября депутат Законодательного Собрания Нижегородской области Михаил Манухин посетил с рабочим визитом рабочий поселок Ковернино Нижегородской области.

3 ноября депутат Законодательного Собрания Нижегородской области Михаил Манухин посетил с рабочим визитом рабочий поселок Ковернино Нижегородской области.

Визит был приурочен к заседанию Земского Собрания Ковернинского района, на котором решался вопрос о назначении главы местного самоуправления  Ковернинского района.

Михаил Манухин поддержал кандидатуру О.П. Шмелева и выступил с приветственным словом к   депутатам района.

«Я, уверен, что только согласованная работа законодательной и исполнительной власти может дать те результаты, на которые рассчитывают жители Ковернинского района. Роль муниципальной власти для организации достойной жизни на конкретной территории сложно переоценить. Глава Администрации – ключевая фигура. Хотелось бы видеть на этом ответственном посту человека уже имеющего опыт муниципальной работы и управления такой сложной структурой, как администрация района, которым, безусловно является О.П.Шмелев»

Далее депутат провел прием населения.

Не обошли стороной вопросы поддержки муниципальных образовательных учреждений – начальных школ и детских садов: приобретение мебели и замена оконных блоков. Депутат пообещал в кратчайшие сроки оказать содействие.

Также на прием пришло немало граждан, находящихся в трудной жизненной ситуации. Все их вопросы под личным контролем помощника депутата по Ковернинскому району - О.В. Лоскуниной. D:\Рабочий стол\Лоскунина О.В\Манухин М.В\прием населения\прием 2017 год\03.11.2017\фото с приема\DSC04140.JPG

В рамках визита депутат посетил районный центр внешкольной работы. Сотрудники встретили депутата со словами благодарности. В центре, при финансовой поддержке Михаила Манухина получил развитие кружок робототехники. Сейчас в нем  бесплатно занимаются  15 человек. В основном это подростки  от 12 лет.  Руководитель центра  Панина Н.А. показала депутату базовый комплекта по робототехнике, который был приобретен на средства депутата.

D:\Рабочий стол\Лоскунина О.В\Манухин М.В\прием населения\прием 2017 год\03.11.2017\фото с приема\IMG_6126.JPG

Далее Михаил Вячеславович посетил открывшийся не так давно 3D кинозал, оценил материально-техническую базу, пообщался с посетителями и сотрудниками, а так же просмотрел фрагмент фильма «Геошторм» в 3 D формате. Кинозал был построен в ходе реализации областной программы проекта местных инициатив, в котором М.В. Манухин принимал непосредственное участие.

 «Очередной выезд в район, очередной прием позволили мне, как депутату, оценить ряд проблем на месте, проанализировать ситуации изнутри. Это помогает найти решение как можно более оперативно и качественно оказать помощь», - отметил депутат

 

Copyright © 2007-2015
Администрация Ковернинского района
Нижегородской области

Created by GraphitPowered by TreeGraph