Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Герб Ковернинского района
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
19.04.2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Телефонный справочник
Оценка деятельности руководителей
Оценка деятельности руководителей
Редакция газеты КОВЕРНИНСКИЕ НОВОСТИ
ОГИБДД МО МВД России «Ковернинский» информирует:
МО МВД России «Ковернинский» информирует:
Роспотребнадзор
Инспекция Гостехнадзора Нижегородской области
Ковернинская централизованная библиотечная система
Отдел образования
Опека и попечительство
Яндекс.Метрика

17.04.2018Парламентский день в Ковернинском районе

Парламентский день в Ковернинском районе

Парламентский день в Ковернинском районе
12 апреля в Ковернинском районе прошёл Парламентский день Законодательного собрания Нижегородской области. В нём приняли участие и.о. председателя регионального парламента О.В. Щетинина (руководитель фракции ВПП «Единая Россия» в этом органе), депутаты Законодательного собрания, представители правительства области, Земского собрания и администрации Ковернинского района.
В рамках Парламентского дня состоялось заседание двух профильных секций.
Группа депутатов, принявшая участие в выездном заседании по развитию агропромышленного комплекса района, посетила предприятие «Плайвуд», которое занимается производством березовой фанеры; ознакомилась с работой АО «Агроплемкомбинат Мир», активно занимающегося реконструкцией животноводческих объектов, и племзавода им. Ленина, где впоследствии и были обсуждены вопросы текущего развития отрасли и планы на перспективу.
Во время работы секции по вопросам государственной власти и местного самоуправления другая группа депутатов познакомилась с деятельностью мирового суда в районе, а также посетила Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. По итогам посещений и с целью обсуждения актуальных вопросов в здании МО МВД России "Ковернинский" состоялось заседание круглого стола.
«Для нас было важно познакомить депутатов Законодательного собрания с тем, как развивается район. Будем работать, чтобы после сегодняшнего обсуждения был реальный практический положительный результат. В Ковернинском районе есть наработки, которые заслуживают распространения и на других территориях. Парламентский день как раз и является эффективной площадкой для рассмотрения таких вопросов», - отметил глава местного самоуправления Ковернинского района О.П. Шмелёв.
Также в рамках Парламентского дня депутат М.В. Манухин провёл личный приём граждан. А по итогам мероприятия жителям района, которые внесли значительный вклад в его развитие, были вручены Благодарственные письма областного Законодательного собрания.
Анна Жгутова

Copyright © 2007-2015
Администрация Ковернинского района
Нижегородской области

Created by GraphitPowered by TreeGraph