Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Герб Ковернинского района
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
29.04.2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Телефонный справочник
Оценка деятельности руководителей
Оценка деятельности руководителей
Редакция газеты КОВЕРНИНСКИЕ НОВОСТИ
ОГИБДД МО МВД России «Ковернинский» информирует:
МО МВД России «Ковернинский» информирует:
Роспотребнадзор
Инспекция Гостехнадзора Нижегородской области
Ковернинская централизованная библиотечная система
Отдел образования
Опека и попечительство
Яндекс.Метрика

26.06.2018Конкурс профессионального мастерства.

Конкурс профессионального мастерства.

Конкурс профессионального мастерства.

В Ковернинском районе на базе Хрящёвской молочной фермы ООО «Племзавод им. Ленина» прошёл 25-ый районный конкурс операторов искусственного осеменения коров и тёлок, в котором приняли участие 16 операторов из шести племенных сельхозпредприятий района. Конкурсанты, преодолевая волнение от повышенного к себе внимания, под зорким оком судей, демонстрировали опыт работы по размораживанию и оценке семени в лаборатории, свои знания технологии и практические навыки осеменения коров, проверили уровень теоретических знаний на этапе тестирования, показали, насколько грамотно ведут журнал учета и отчетности.
В итоге наивысшее количество баллов набрал оператор АО «АПК Мир» Корягина Наталья Анатольевна, чей стаж в профессии составляет 15 лет, она и заняла первое место. Второе место досталось оператору ООО «Кутузова» Коротиной Валентине Петровне. Почётное третье место занял оператор ООО «Пл-з им.Ленина» Гурычева Мария Олеговна. Все участники конкурса были награждены благодарственными письмами управления сельского хозяйства, победители – подарочными сертификатами, остальные операторы – поощрительными призами.
Параллельно конкурсу прошло совещание главных зоотехников сельхозпредприятий, на котором специалисты обсудили результаты работы пяти месяцев и ожидаемые итоги за первое полугодие текущего года, важные аспекты кормления скота в летний период, начавшуюся заготовку кормов, посмотрели в работе имеющийся в хозяйстве экструдер и пресс-подборщик с обмотчиком для заготовки сенажа в упаковке
В мероприятии приняли участие специалисты Минсельхозпрода, ООО «Нижегородское» по племенной работе, представитель ООО «Биотроф», г. С-Петербург.

Copyright © 2007-2015
Администрация Ковернинского района
Нижегородской области

Created by GraphitPowered by TreeGraph