Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Герб Ковернинского района
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
27.04.2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Телефонный справочник
Оценка деятельности руководителей
Оценка деятельности руководителей
Редакция газеты КОВЕРНИНСКИЕ НОВОСТИ
ОГИБДД МО МВД России «Ковернинский» информирует:
МО МВД России «Ковернинский» информирует:
Роспотребнадзор
Инспекция Гостехнадзора Нижегородской области
Ковернинская централизованная библиотечная система
Отдел образования
Опека и попечительство
Яндекс.Метрика

09.08.2018В общественной приёмной «Единой России»

В общественной приёмной «Единой России»
Глава региона Глеб Никитин и секретарь регионального отделения «Единой России», депутат Государственной Думы Денис Москвин провели личный приём граждан в региональной общественной приёмной председателя партии по случаю 10-летия со дня её открытия
Жители региона обратились в приёмную с вопросами по благоустройству территорий, строительству детских площадок, доступности общественного транспорта для пригородных территорий и др. Все вопросы, озвученные на приёме, находятся на личном контроле Глеба Никитина и Дениса Москвина и должны быть решены положительно уже в ближайшее время.
Один из вопросов касался строительства фельдшерско-акушерских пунктов в сельской местности. Глеб Никитин сообщил, что в текущем году в регионе планируется строительство 5 фельдшерско-акушерских пунктов. На эти цели планируется направить более 55 миллионов рублей.
Как отметил Денис Москвин по итогам проведённого приёма, главный показатель эффективности работы региональной общественной приёмной – это количество обращений граждан.
«За 10 лет работы было рассмотрено более 126 тысяч обращений. Это колоссальное количество вопросов, за которыми стоят реальные истории, людские судьбы. Такой формат работы - живое общение с нашими земляками - позволяет вникнуть в каждый вопрос более предметно, и сегодняшний приём стал тому подтверждением. Люди зачастую приходят сюда как в последнюю инстанцию,  устав от чиновничьих бюрократических препон и не найдя других способов решить свои проблемы», - рассказал Денис Москвин.
Напомним, первая в России региональная общественная приёмная председателя партии «Единая Россия» была открыта в Нижнем Новгороде 23 июля 2008 года. За 10 лет работы было рассмотрено 126 378 обращений. Сегодня сеть общественных приёмных председателя партии действует по всему региону.
В связи с десятилетием открытия региональной приёмной во всех районах Нижнего Новгорода и области была проведена неделя приёмов граждан. Депутаты – члены фракций «Единая Россия», представители местных отделений партии и администраций провели личные приёмы, на которых были рассмотрены десятки обращений.
В Ковернинском районе с 16 по 20 июля 2018 года был проведён приём общественной приёмной партии «Единая Россия» в р.п. Ковернино и на территории Гореской сельской администрации. Общее количество обратившихся составило 44 человека.
Е. Романова

Copyright © 2007-2015
Администрация Ковернинского района
Нижегородской области

Created by GraphitPowered by TreeGraph