Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Герб Ковернинского района
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
28.04.2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Телефонный справочник
Оценка деятельности руководителей
Оценка деятельности руководителей
Редакция газеты КОВЕРНИНСКИЕ НОВОСТИ
ОГИБДД МО МВД России «Ковернинский» информирует:
МО МВД России «Ковернинский» информирует:
Роспотребнадзор
Инспекция Гостехнадзора Нижегородской области
Ковернинская централизованная библиотечная система
Отдел образования
Опека и попечительство
Яндекс.Метрика

23.08.2018"Служу Отечеству"

"Служу Отечеству"
В номинации под таким названием редактор отдела писем газеты "Ковернинские новости" Татьяна Григорьевна Цветкова стала лауреатом 3 степени во всероссийском конкурсе СМИ "Патриот России", который ежегодно проводится Международным пресс-клубом при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям с участием Минобороны РФ.
Конкурс призван стимулировать СМИ к яркому и всестороннему освещению патриотической тематики, связанной с традициями и современными задачами патриотического воспитания, а проводится он в соответствии с государственной программой «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016–2020 гг.».
Цикл публикаций, отправленных нашей редакцией на конкурс, состоял из трёх статей: "Отец и сын Смирновы", "В нашем роду все мужчины служили" (о семье Сочиных - Петруниных) и "Военная династия Уткиных". Стоит отметить, что эти работы не только были отмечены профессиональным жюри (к слову, возглавлял его председатель правления Международной академии телевидения и радио Л. Млечин), но и полюбились нашим читателям и посетителям сайта районной газеты (что подтверждает множество "лайков" и "репостов" данных материалов).
Надо сказать, что районная газета постоянно на примере службы молодых ковернинцев, их отцов и дедов (военных династий) поднимает вопросы нравственного и патриотическом воспитания современной молодёжи. Своими материалами мы стараемся прививать им чувство гордости за вклад их малой родины в дело укрепления обороноспособности страны.
Поэтому хотелось бы обратиться к вам, уважаемые читатели, - если вы готовы поделиться историями о вашей службе или службе ваших родственников в рядах Вооружённых сил, мы рады выслушать и опубликовать на страницах районной газеты.
Редакция

Copyright © 2007-2015
Администрация Ковернинского района
Нижегородской области

Created by GraphitPowered by TreeGraph