Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Герб Ковернинского района
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
27.04.2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Телефонный справочник
Оценка деятельности руководителей
Оценка деятельности руководителей
Редакция газеты КОВЕРНИНСКИЕ НОВОСТИ
ОГИБДД МО МВД России «Ковернинский» информирует:
МО МВД России «Ковернинский» информирует:
Роспотребнадзор
Инспекция Гостехнадзора Нижегородской области
Ковернинская централизованная библиотечная система
Отдел образования
Опека и попечительство
Яндекс.Метрика

10.09.2018Состоялось заседание Общественного совета

Состоялось заседание Общественного совета
В конференц-зале администрации района состоялось очередное заседание Общественного совета. В его работе принял участие глава местного самоуправления Ковернинского муниципального района О.П. Шмелёв.
О подготовке учреждений образования к новому учебному году доложил начальник ХЭК отдела образования А.П. Коптев. Всего принималось 15 школ, 11 детских садов, 1 учреждение дополнительного образования отдела образования и 2 – отдела культуры. Все были приняты межведомственной комиссией и 1 сентября начали новый 2018-2019 учебный год.
Члены Общественного совета приняли к сведению информацию заместителя главы администрации Ковернинского муниципального района по строительству и ЖКХ А.А. Иванова о подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса района к осенне-зимнему периоду 2018-2019 гг.Также была представлена информация по задолженности предприятий ЖКХ за потреблённые энергоресурсы.
Управляющая делами администрации района Т.Г. Разуваева доложила о том, что Общественная палата Нижегородской области провела в преддверии выборов губернатора Нижегородской области 9 сентября 2018 года большую работу. Было и новое в работе общественных наблюдателей в день голосования: они присутствовали только на участках, превышающих 1000 избирателей. В Ковернинском районе это 5 избирательных участков.
В заключение заседания слушали вопрос «О формировании общественного совета по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг учреждениями культуры Ковернинского муниципального района», по которому доложила зав. отделом культуры и кино М.Н. Глухова. Единогласно утвердили состав совета в количестве 5 человек.
По всем обсуждаемым вопросам приняты соответствующие решения.
П. Клюганов,
председатель Общественного совета

Copyright © 2007-2015
Администрация Ковернинского района
Нижегородской области

Created by GraphitPowered by TreeGraph