Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Герб Ковернинского района
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
26.04.2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Телефонный справочник
Оценка деятельности руководителей
Оценка деятельности руководителей
Редакция газеты КОВЕРНИНСКИЕ НОВОСТИ
ОГИБДД МО МВД России «Ковернинский» информирует:
МО МВД России «Ковернинский» информирует:
Роспотребнадзор
Инспекция Гостехнадзора Нижегородской области
Ковернинская централизованная библиотечная система
Отдел образования
Опека и попечительство
Яндекс.Метрика

12.12.2018С оперативного совещания

С оперативного совещания
В начале очередной еженедельной планёрки руководства района от Министерства просвещения Российской Федерации преподавателю английского языка КСШ №2 Ю.В. Померанцевой был вручен диплом победителя конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями образовательных организаций.
Пожаров и загораний на территории муниципалитета за прошедшую неделю не произошло. Зафиксировано 9 технологических нарушений по электроэнергии, все устранены в нормативные сроки.
Зима вступила в свои права, поэтому во главе угла работы поселковой и сельских администраций - расчистка снега. На контроле также обустройство незамерзающих прорубей, проведение культурно-массовых мероприятий в рамках декады инвалидов, обход граждан с целью информирования о переходе на цифровое ТВ. Не остаются без внимания уличное освещение и некоторые работы по благоустройству (уборка аварийных домов и деревьев). Кстати, в районе нарабатывается программа по переселению граждан из ветхого аварийного фонда на 2019-2025 гг. Тепловой режим соблюдается во всех учреждениях соцкультбыта. Стартовала подготовка к Новогодним праздникам - развешиваются уличные украшения, преобразились торговые точки, среди которых объявлен соответствующий конкурс.
В среду состоятся публичные слушания по проекту бюджета муниципального образования на 2019 год, приглашаются все заинтересованные лица.
В управлении сельского хозяйства подвели итоги работы животноводческой отрасли за 11 месяцев, поголовье КРС в районе снижается, однако производство молока выше, чем в прошлом году.
В среду, 12 декабря, с 12 до 20 часов на территории Ковернинского района проводится общероссийский день приёма граждан, когда граждане и представители организаций могут обратиться в различные структуры по вопросам, входящим в их компетенцию.
Анна Жгутова

Copyright © 2007-2015
Администрация Ковернинского района
Нижегородской области

Created by GraphitPowered by TreeGraph