Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Герб Ковернинского района
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
27.04.2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Телефонный справочник
Оценка деятельности руководителей
Оценка деятельности руководителей
Редакция газеты КОВЕРНИНСКИЕ НОВОСТИ
ОГИБДД МО МВД России «Ковернинский» информирует:
МО МВД России «Ковернинский» информирует:
Роспотребнадзор
Инспекция Гостехнадзора Нижегородской области
Ковернинская централизованная библиотечная система
Отдел образования
Опека и попечительство
Яндекс.Метрика

27.12.2018Рейды социального патруля

Рейды социального патруля
В связи с указанием КДН и ЗП при правительстве Нижегородской области в целях недопущения нарушения прав и законных интересов несовершеннолетних в Ковернинском муниципальном районе в преддверии новогодних праздников организован ряд профилактических мероприятий.
В ноябре-декабре 2018 года проведены рейды социального патруля. Так, 19 ноября обследовано 6 семей, находящихся в социально опасном положении. На 1 семью составлен протокол по нарушению пожарной безопасности. В рейде приняли участие: ответственный секретарь КДН и ЗП И.И. Чернигина, специалист по противопожарной работе сектора ГЗ и МП администрации Ковернинского муниципального района М.В. Вагузова, начальник ОНД и ПР по Ковернинскому району С.Е. Комиссаров, специалист Б.-Мостовской сельской администрации Г.Н. Софронова.
Тринадцатого декабря обследовано 4 семьи. Участники рейда: заместитель главы администрации района, председатель КДН и ЗП О.В. Лоскунина, заместитель заведующего отделом образования И.Г. Чернигина, ответственный секретарь КДН и ЗП И.И. Чернигина, специалисты сельских администраций, социальный педагог школы.
На протяжении ряда лет стало доброй традицией организовывать для подростков поездки в ФОК. Так, 28 ноября текущего года состоялась поездка в физкультурно-оздоровительный комплекс «Сокол» городского округа Сокольский студентов УПЦ «Ковернино», нуждающихся в особой заботе государства, за счёт средств программы «Обеспечение общественного порядка и противодействия преступности в Ковернинском районе Нижегородской области».
Татьяна Цветкова

Copyright © 2007-2015
Администрация Ковернинского района
Нижегородской области

Created by GraphitPowered by TreeGraph