Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Герб Ковернинского района
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
26.04.2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Телефонный справочник
Оценка деятельности руководителей
Оценка деятельности руководителей
Редакция газеты КОВЕРНИНСКИЕ НОВОСТИ
ОГИБДД МО МВД России «Ковернинский» информирует:
МО МВД России «Ковернинский» информирует:
Роспотребнадзор
Инспекция Гостехнадзора Нижегородской области
Ковернинская централизованная библиотечная система
Отдел образования
Опека и попечительство
Яндекс.Метрика

Новости

УВЕДОМЛЕНИЕ
08.10.2020УВЕДОМЛЕНИЕ
Отдел экономики Администрации Ковернинского муниципального района информирует о проведении общественных обсуждений по проекту муниципальной программы «Содействие занятости населения Ковернинского муниципального округа Нижегородской области».
Новому лесу – быть!
08.10.2020Новому лесу – быть!
30 сентября 2020 года, в рамках осенней Всероссийской акции «Сохраним лес», в Ковернинском районном лесничестве проводилась акция по посадке лесных культур.
Нарушил – ответь!
08.10.2020Нарушил – ответь!
На территории Ковернинского и Сокольского районов представители правоохранительных органов совместно со службой судебных приставов провели профилактическую операцию «Дебитор».
Снова в числе лидеров
08.10.2020Снова в числе лидеров
По итогам 1 полугодия 2020 года Ковернинский муниципальный округ занял 8 место среди 52 муниципальных районов и округов по оценке социально – экономического развития и 1 место среди 10 муниципальных образований с численностью населения от 18 до 25 тысяч человек, снова войдя в 10 лидеров с уровнем развития выше среднего. По итогам 1 полугодия 2019 года район был также на 8 месте в области и первым в своей группе.
Начался осенний призыв
08.10.2020Начался осенний призыв
1 октября 2020 года стартовал осенний призыв граждан на военную службу. В ходе призывной кампании «Осень-2020» в Вооружённые Силы РФ планируется отправить из Нижегородской области около 2000 человек, в том числе из Нижнего Новгорода - около 700.
«Творчество против коррупции»
08.10.2020«Творчество против коррупции»
Законодательное собрание проводит шестой областной конкурс "Творчество против коррупции" в целях антикоррупционного просвещения, развития правовой грамотности и правосознания населения Нижегородской области.
С Совета депутатов
08.10.2020С Совета депутатов
В последний день сентября в конференц-зале районной администрации состоялось второе заседание недавно избранного Совета депутатов.
Проводится обучение.
07.10.2020Проводится обучение.
Администрация Ковернинского муниципального района Нижегородской области информирует о приёме заявок для набора групп по обучению:
Ковернинские полицейские принимают участие в общероссийской акции «Призывник»
07.10.2020Ковернинские полицейские принимают участие в общероссийской акции «Призывник»
На территории Нижегородской области в период с 01 октября по 15 декабря 2020 года проходит Всероссийская антинаркотическая профилактическая акция «Призывник».
Сотрудники ковернинской полиции предупреждают о фактах дистанционного мошенничества
07.10.2020Сотрудники ковернинской полиции предупреждают о фактах дистанционного мошенничества
В прошедшие выходные в дежурную часть МО МВД России «Ковернинский» поступило сообщение от местной жительницы о том, что на её мобильный телефон поступил звонок от женщины, которая представилась сотрудницей банка.
УВЕДОМЛЕНИЕ
06.10.2020УВЕДОМЛЕНИЕ
Отдел экономики Администрации Ковернинского муниципального района информирует о проведении общественного обсуждения проекта постановления Администрации Ковернинского муниципального района Нижегородской области «О прогнозе социально-экономического развития Ковернинского муниципального округа Нижегородской области на среднесрочный период (на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов)»
Ежегодный конкурс МВД России «Народный участковый - 2020» продолжается
06.10.2020Ежегодный конкурс МВД России «Народный участковый - 2020» продолжается
По результатам I этапа голосования старший лейтенант полиции Власевский Александр Александрович участковый уполномоченный полиции отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отделения полиции (дислокация рп Сокольское) МО МВД России «Ковернинский» прошёл во II этап конкурса.
Народный проект «Установление судеб погибших и пропавших без вести защитников Отечества»
06.10.2020Народный проект «Установление судеб погибших и пропавших без вести защитников Отечества»
В марте 2020 г. по инициативе Фонда «Народный проект» при поддержке Фонда президентских грантов начал свою деятельность Всероссийский центр приема и обработки обращений граждан Российской Федерации о поиске информации о погибших и пропавших без вести родственниках в годы Великой Отечественной войны
#ИСТОРИИОБУДУЩЕМ
05.10.2020#ИСТОРИИОБУДУЩЕМ
Важным нововведением предстоящей переписи населения станет работа цифровых волонтеров. В чем будет заключаться их функция и как стать одним из них, рассказала студентка и специалист центра цифровых волонтеров Дальневосточного федерального университета Анна Ярош.
УВЕДОМЛЕНИЕ
05.10.2020УВЕДОМЛЕНИЕ
Администрация Ковернинского муниципального района информирует о проведении общественных обсуждений по проекту муниципальной программы "Обеспечение общественного порядка и противодействия преступности в Ковернинском муниципальном округе Нижегородской области».
Copyright © 2007-2015
Администрация Ковернинского района
Нижегородской области

Created by GraphitPowered by TreeGraph