Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Герб Ковернинского района
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
30.04.2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Телефонный справочник
Оценка деятельности руководителей
Оценка деятельности руководителей
Редакция газеты КОВЕРНИНСКИЕ НОВОСТИ
ОГИБДД МО МВД России «Ковернинский» информирует:
МО МВД России «Ковернинский» информирует:
Роспотребнадзор
Инспекция Гостехнадзора Нижегородской области
Ковернинская централизованная библиотечная система
Отдел образования
Опека и попечительство
Яндекс.Метрика

Новости

Кратковременные отключения трансляции эфирных телерадиопрограмм в Нижегородской области в октябре
30.09.2020Кратковременные отключения трансляции эфирных телерадиопрограмм в Нижегородской области в октябре
В октябре на радиотелевизионных станциях (РТС) Нижегородского филиала РТРС ожидаются перерывы вещания эфирных телерадиопрограмм, связанные с проведением плановых профилактических работ.
Артем Кавинов: «В Госдуме считают, что в проекте нового бюджете сумма на развитие сельских территорий должно быть в 5 раз больше».
30.09.2020Артем Кавинов: «В Госдуме считают, что в проекте нового бюджете сумма на развитие сельских территорий должно быть в 5 раз больше».
Депутат Госдумы рассказал о некоторых важных темах, поднятых парламентариями на встрече с министром сельского хозяйства России Дмитрием Патрушевым
Обзор парламентских тем 24 сентября  - 1 октября  2020
30.09.2020Обзор парламентских тем 24 сентября - 1 октября 2020
Молодым мамам помогут освоить востребованные профессии
Вступительная кампания в вузы в следующем году пройдёт по новым правилам
Коллекторы перестанут досаждать друзьям и соседям должников
Парламентарии просят кабмин дать жильё сиротам
НОВАЯ НАГРАДА ЗА ЗНАНИЯ О СТРАНЕ
29.09.2020НОВАЯ НАГРАДА ЗА ЗНАНИЯ О СТРАНЕ
Денежная премия – 7 тысяч рублей – ждет трех победителей очередной сессии викторины «Россия: люди, цифры, факты», посвященной Всероссийской переписи населения 2021 года. Имена знатоков уже известны.
Проверка системы оповещения
29.09.2020Проверка системы оповещения
Уважаемые жители и гости Ковернинского муниципального округа! В пятницу, второго октября, в рамках Всероссийской тренировки по гражданской обороне на территории округа будет проведена проверка готовности систем связи и оповещения ГО с запуском электрических систем.
Ковернинские полицейские провели профилактическое мероприятие «Лидер-Неформал»
29.09.2020Ковернинские полицейские провели профилактическое мероприятие «Лидер-Неформал»
С 23 по 25 сентября 2020 года сотрудники МО МВД России «Ковернинский» провели оперативно профилактическое мероприятие «Лидер-Неформал».
МО МВД России «Ковернинский» информирует население
29.09.2020МО МВД России «Ковернинский» информирует население
В Ковернинском районе функционирует подразделение по вопросам миграции, в котором оказываются государственные услуги по выдаче и замене внутреннего паспорта гражданина Российской Федерации, оформлению заграничного паспорта старого образца, регистрационному учету граждан Российской Федерации и миграционному учету иностранных граждан и лиц без гражданства. Миграционный пункт располагается по адресу: рп. Ковернино ул. Советская д. 17
Сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Ковернинский» провели акцию «Дебитор»
29.09.2020Сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Ковернинский» провели акцию «Дебитор»
С 21 по 27 сентября 2020 года на территории Ковернинского и Сокольского районов сотрудники МО МВ России «Ковернинский» вместе со службой судебных приставов провели профилактическую операцию «Дебитор». Цель мероприятия - выявление и привлечение к ответственности лиц, не оплативших административные штрафы в срок, предусмотренный законодательством.
«Круглый стол» с ГИБДД
28.09.2020«Круглый стол» с ГИБДД
23 сентября 2020 года начальник отдела по пропаганде безопасности дорожного движения Нижегородской Госавтоинспекции подполковник полиции Дмитрий Тюлин принял участие в заседании «круглого» стола по вопросам обеспечения безопасности дорожного движения, состоявшегося в рамках ежегодной Всероссийской акции «Неделя безопасности дорожного движения», которая стартовала в Нижегородской области с 21 сентября.
Ребёнок нарушил - родитель в ответе!
28.09.2020Ребёнок нарушил - родитель в ответе!
За ненадлежащее обучение ребёнка правилам дорожного движения комиссия по делам несовершеннолетних вынесла постановление о привлечении родителей к ответственности по статье 5.35 КоАП РФ.
О рекомендациях по режиму дня для школьников
25.09.2020О рекомендациях по режиму дня для школьников
Роспотребнадзор напоминает, что в повседневной жизни школьника очень важно соблюдать режим дня. Это дисциплинирует, помогает быть собранным. Особенно это актуально для первоклассников, так как помогает им привыкнуть к новой жизни и правильно сочетать отдых и учёбу.
Артем Кавинов: «В Шеманихе Краснобаковского района организована розничная продажа лекарственных средств через амбулаторию».
25.09.2020Артем Кавинов: «В Шеманихе Краснобаковского района организована розничная продажа лекарственных средств через амбулаторию».
Депутат Госдумы отметил, что необходимо обратить особое внимание на обеспеченность лекарствами жителей отдаленных территорий
Управление Росреестра по Нижегородской области:  собственник здания привлечен к ответственности за не уведомление о повреждении геодезического пункта
25.09.2020Управление Росреестра по Нижегородской области: собственник здания привлечен к ответственности за не уведомление о повреждении геодезического пункта
Управление Росреестра в рамках установленной компетенции систематически выполняет мероприятия по обследованию пунктов государственной геодезической и нивелирной сети (ГГС и ГНС) с целью обеспечения их сохранности.
Профилактика мошенничества
25.09.2020Профилактика мошенничества
24 сентября 2020 г. с видео обращением к населению Ковернинского и Сокольского районов выступил Врио заместителя начальника отдела МВД России – начальник следственного отдела МО МВД России «Ковернинский» подполковник юстиции Померанцев Иван Сергеевич, где он еще раз напомнил несколько простых правил, с помощью которых люди себя могут обезопасить от мошеннических действий.
В Нижегородской области стартовала новая антикризисная программа по развитию бизнеса и поддержке предпринимателей
24.09.2020В Нижегородской области стартовала новая антикризисная программа по развитию бизнеса и поддержке предпринимателей
Нижегородцы смогут бесплатно пройти обучение бизнес - навыкам, получить наставников для своих бизнес- проектов и изучить антикризисные стратегии.
Copyright © 2007-2015
Администрация Ковернинского района
Нижегородской области

Created by GraphitPowered by TreeGraph