Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Герб Ковернинского района
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
27.04.2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Телефонный справочник
Оценка деятельности руководителей
Оценка деятельности руководителей
Редакция газеты КОВЕРНИНСКИЕ НОВОСТИ
ОГИБДД МО МВД России «Ковернинский» информирует:
МО МВД России «Ковернинский» информирует:
Роспотребнадзор
Инспекция Гостехнадзора Нижегородской области
Ковернинская централизованная библиотечная система
Отдел образования
Опека и попечительство
Яндекс.Метрика

Новости

В режиме повышенной готовности
20.04.2020В режиме повышенной готовности
Как изменилась жизнь нижегородцев в условиях карантина
Об утверждении временного перечня муниципальных услуг
20.04.2020Об утверждении временного перечня муниципальных услуг
Об утверждении временного перечня муниципальных услуг, предоставление которых организуется по принципу «одного окна» в ГКУ НО «МФЦ Ковернинского муниципального района» в период режима повышенной готовности
Рубрика: Нацпроекты – людям
20.04.2020Рубрика: Нацпроекты – людям
Ремонт дорог – по плану!
В конце апреля в регионе стартует масштабная дорожная кампания
Приём граждан  приостановлен
20.04.2020Приём граждан приостановлен
Приём граждан в налоговых инспекциях приостановлен до 30 апреля включительно. Такое решение принято во исполнение Указа Президента РФ от 02.04.2020 №239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».
В удалённом формате
20.04.2020В удалённом формате
Как работать в ситуации, когда посещение учреждений культуры под запретом? Этот вопрос в период пандемии коронавируса весьма актуален как для больших городов, так и для периферии. Но в данной ситуации на выручку приходит всемогущий интернет, посредством которого можно, не выходя из дома, и на международных выставках «побывать», и во всевозможных акциях поучаствовать.
Информирует фонд социального страхования
20.04.2020Информирует фонд социального страхования
Работающие нижегородцы старше 65 лет могут уйти на больничный по карантину
Артем Кавинов: «Наша партия многоразовых масок изготовлена и поехала на север области»
20.04.2020Артем Кавинов: «Наша партия многоразовых масок изготовлена и поехала на север области»
На местах помощь в передаче гигиенических масок в соцзащиту, работникам на «передовой» оказывают журналисты районных СМИ.
ВНИМАНИЕ!
17.04.2020ВНИМАНИЕ!
Как оформить пропуск для выхода из дома? Оформите заявку на сайте NN-CARD.RU или ПО НОМЕРУ ПРЯМОЙ ЛИНИИ ПО ВЫХОДУ ИЗ ДОМА: 8-800-4444-112
Объявление о приеме документов для участия в конкурсе по отбору претендентов для целевой контрактной подготовки специалиста для работы в Администрации Ковернинского муниципального района Нижегородской области и её структурных подразделениях
17.04.2020Объявление о приеме документов для участия в конкурсе по отбору претендентов для целевой контрактной подготовки специалиста для работы в Администрации Ковернинского муниципального района Нижегородской области и её структурных подразделениях
Распоряжением Администрации Ковернинского муниципального района Нижегородской области от 02.04.2020 № 143-р «О проведении конкурса по отбору претендентов для целевой контрактной подготовки» объявлен конкурс по отбору претендентов для целевой контрактной подготовки специалиста для работы в Администрации Ковернинского муниципального района Нижегородской области и её структурных подразделениях (получение целевого направления на очное отделение).
Операция «Нерест»
16.04.2020Операция «Нерест»
В период с 15 апреля по 15 июня 2020 года на территории Ковернинского и Сокольского районах проводится операция «Нерест» по пресечению фактов браконьерства в весенний нерестовый период 2020года.
Созданы рабочие группы
16.04.2020Созданы рабочие группы
Как уже ранее сообщалось в газете, в конце марта создан оперативный штаб по вопросам предотвращения распространения коронавирусной инфекции на территории Ковернинского района. Ситуацию на 16 апреля 2020 года прокомментировал руководитель штаба, глава МСУ О.П. Шмелёв:
Артем Кавинов: «Право иностранцев переоформлять патент без выезда за пределы страны работает на обеспечение безопасности граждан»
15.04.2020Артем Кавинов: «Право иностранцев переоформлять патент без выезда за пределы страны работает на обеспечение безопасности граждан»
Депутат Госдумы, член комитета по делам СНГ представил законопроект, касающийся иностранных граждан, работающих в России
Уважаемые ковернинцы!
15.04.2020Уважаемые ковернинцы!
В связи с распространением новой коронавирусной инфекции просим Вас соблюдать режим самоизоляции.
Митрополия закрывает храмы для прихожан
15.04.2020Митрополия закрывает храмы для прихожан
С 15 по 19 апреля во всех храмах и монастырях Нижегородской епархии богослужения будут совершаться при участии только клира храма, а также сотрудников и волонтеров, присутствие которых необходимо
Семьи получат выплату 5 тысяч рублей на детей до трех лет
14.04.2020Семьи получат выплату 5 тысяч рублей на детей до трех лет
В соответствии с указом Президента РФ № 249 от 7 апреля 2020 года российским семьям, имеющим или имевшим право на материнский капитал, с апреля по июнь устанавливается ежемесячная выплата в размере 5 тыс. рублей, которая будет предоставлена на каждого ребенка в возрасте до трех лет.
Copyright © 2007-2015
Администрация Ковернинского района
Нижегородской области

Created by GraphitPowered by TreeGraph