Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Герб Ковернинского района
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
19.04.2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Телефонный справочник
Оценка деятельности руководителей
Оценка деятельности руководителей
Редакция газеты КОВЕРНИНСКИЕ НОВОСТИ
ОГИБДД МО МВД России «Ковернинский» информирует:
МО МВД России «Ковернинский» информирует:
Роспотребнадзор
Инспекция Гостехнадзора Нижегородской области
Ковернинская централизованная библиотечная система
Отдел образования
Опека и попечительство
Яндекс.Метрика

Новости

«Дети России - 2019»
10.04.2019«Дети России - 2019»
В период с 17 по 26 апреля 2019 года на территории Нижегородской области проводится первый этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России - 2019».
Спички - не игрушка, а огонь - не забава!
10.04.2019Спички - не игрушка, а огонь - не забава!
Начался весенне-летний пожароопасный период. Именно в это время, когда дети чаще всего предоставлены сами себе, не обходится без несчастных случаев. И сколько бы мы ни твердили своим чадам, что спички - это не игрушки, пожары по причине детской шалости с огнём происходят с «незавидной» регулярностью.
Заявили о своём участии в ППМИ
10.04.2019Заявили о своём участии в ППМИ
На Руси всегда свято чтили память предков, трепетно и бережно относились к местам их захоронения. У всех нас, жителей сельского поселения, на местных кладбищах захоронены близкие, родные, друзья. Нам есть кого помнить и наша святая обязанность содержать эти места в приличном, благоустроенном состоянии.
Новый сельскохозяйственный год ставит новые задачи
10.04.2019Новый сельскохозяйственный год ставит новые задачи
В сельскохозяйственных организациях района подведены итоги работы за 2018 год. Несмотря на сложнейшие финансовые и погодные условия, которые практически ежегодно испытывают селян на прочность, они неплохие.
11 апреля 2019 года в 10:00 состоится встреча руководителей Кадастровой палаты и Росреестра по Нижегородской области с ведущими застройщиками и риэлторами города.
09.04.201911 апреля 2019 года в 10:00 состоится встреча руководителей Кадастровой палаты и Росреестра по Нижегородской области с ведущими застройщиками и риэлторами города.
· Урегулирование вопросов при оказании государственных услуг;
· Решение проблем обработки заявлений на постановку на кадастровый учет и регистрации прав собственности;
· Обсуждение способов подсчета и изменений кадастровой оценки объектов недвижимости;
Управление Росреестра по Нижегородской области  о «гаражной амнистии»
09.04.2019Управление Росреестра по Нижегородской области о «гаражной амнистии»
Минэкономразвития разработало проект федерального закона о гаражах и порядке их приобретения (Проект)*. Основная цель Проекта – комплексное и системное регулирование вопросов правового статуса и деятельности гаражных и гаражно-строительных кооперативов, а также оформления прав на объекты гаражного назначения. Предполагается, что с принятием закона у граждан, не имеющих документы на гаражи, появится возможность оформить их в собственность и приобрести участок под ними.
Ковернинскими сотрудниками ГИБДД  проведено профилактическое мероприятие «Перевозчик»
09.04.2019Ковернинскими сотрудниками ГИБДД проведено профилактическое мероприятие «Перевозчик»
04 апреля 2019 года сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Ковернинский», совместно с сотрудниками Приволжского УГАДН, провели профилактическое мероприятие «Перевозчик»
Талантливых нижегородцев приглашают принять участие во Всероссийском вокальном конкурсе «Новая Звезда — 2020»
09.04.2019Талантливых нижегородцев приглашают принять участие во Всероссийском вокальном конкурсе «Новая Звезда — 2020»
Онлайн кастинг проекта продлен до 30 апреля 2019 года
Консультации Управления Росреестра по Нижегородской области в МФЦ   городского округа город Выкса Нижегородской области
09.04.2019Консультации Управления Росреестра по Нижегородской области в МФЦ городского округа город Выкса Нижегородской области
Получить государственные услуги Росреестра можно в многофункциональных центрах (далее - МФЦ), которые работают по принципу «одного окна».
Артем Кавинов: «Более  140 дорожных объектов вошли в парт проект «Безопасные дороги» по Нижегородской области»
09.04.2019Артем Кавинов: «Более 140 дорожных объектов вошли в парт проект «Безопасные дороги» по Нижегородской области»
Депутат Государственной Думы от фракции «Единая Россия» Артем Кавинов рассказал о планах по реализации в регионе партпроекта «Безопасные дороги»
В целях профилактики.
08.04.2019В целях профилактики.
В рамках профилактической противопожарной работы в Ковернинском районе регулярно проводятся межведомственные рейды с участием глав сельских администраций, представителей отделения надзорной деятельности, КДН и ЗП, администрации муниципального района.
«Три муниципалитета Борского депутатского округа участвуют во Всероссийском конкурсе по благоустройству», - Артем Кавинов
08.04.2019«Три муниципалитета Борского депутатского округа участвуют во Всероссийском конкурсе по благоустройству», - Артем Кавинов
Депутат Государственной Думы Артем Кавинов в интервью журналистам рассказал о нижегородских проектах, участвующих в конкурсе Минстроя России
Внимание!
05.04.2019Внимание!
В период с 17 по 26 апреля 2019 года на территории Нижегородской области проводится первый этап межведомственной комплексной оперативно- профилактической операции «Дети России - 2019».
29 апреля 2019 года пройдет безвозмездная правовая консультация для пенсионеров и граждан, имеющих льготные категории
05.04.201929 апреля 2019 года пройдет безвозмездная правовая консультация для пенсионеров и граждан, имеющих льготные категории
С целью оказания правовой помощи населению приемная граждан Губернатора и Правительства Нижегородской области 29 апреля 2019 г. с 14.00 проводит безвозмездную правовую консультацию для пенсионеров и граждан, имеющих льготные категории
Артем Кавинов: «Законодательные изменения по упрощению порядка подачи деклараций сельскими депутатами – это ответ на запросы с территорий»
05.04.2019Артем Кавинов: «Законодательные изменения по упрощению порядка подачи деклараций сельскими депутатами – это ответ на запросы с территорий»
Депутат Государственной Думы от партии «Единая Россия» отметил актуальность инициативы по пересмотру правил декларирования доходов на селе.
Copyright © 2007-2015
Администрация Ковернинского района
Нижегородской области

Created by GraphitPowered by TreeGraph