Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Герб Ковернинского района
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
27.04.2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Телефонный справочник
Оценка деятельности руководителей
Оценка деятельности руководителей
Редакция газеты КОВЕРНИНСКИЕ НОВОСТИ
ОГИБДД МО МВД России «Ковернинский» информирует:
МО МВД России «Ковернинский» информирует:
Роспотребнадзор
Инспекция Гостехнадзора Нижегородской области
Ковернинская централизованная библиотечная система
Отдел образования
Опека и попечительство
Яндекс.Метрика

12.08.2019Подросток. Игла.

Подросток. Игла.

08 августа 2019 года сотрудники МО МВД России «Ковернинский» посетили с профилактической беседой подростков военно-патриотического лагеря « Партизан».

Профилактическую беседу начала старший инспектор ПДН майор полиции Разумовская Надежда и затронула тему соблюдения « детского закона» курения, употребления подростками спиртных напитков, комендантского часа. На реальных примерах инспектор ПДН разъяснила подросткам, к чему приводят те или иные действия, необдуманные поступки, которые на первый взгляд кажутся малостями, разобрали различные конфликтные ситуации, наиболее часто возникающие в отношениях подростков со сверстниками и окружающими. также в доступной объяснила, какой непоправимый вред здоровью и жизни человека наносит употребление наркотических средств на жизнь человека, о том, как незаметно для себя человек может стать наркоманом. Отдельно были рассмотрены и вопросы, касающиеся правовой ответственности за совершение правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков. Далее беседу продолжил государственный инспектор БДД ГИБДД лейтенант полиции Воронов Дмитрий, были обсуждены причины

ГУ МВД России по Нижегородской области Межмуниципальный отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации «Ковернинский» (МО МВД России «Ковернинский») ул. Коммунистов, 42, Ковернино, 606570 тел./факс 8(83157) 2-30-79 __________09.08.2019г___________№__7243_________ на № _____________от __________________ Главному редактору «Ковернинские новости» Жгутовой А.А.

возникновения дорожно-транспортных происшествий с участием детей, рассказал об административной ответственности за те или иные правонарушения, а так же инспектор напомнил ребятам , какие опасности могут поджидать их на дороге летом, в свою очередь УУП и ПДН младший лейтенант полиции Жуков Евгений затронул тему законности, профилактику краж чужого имущества, рассказал не только о законах, но и приводил примеры о том , какие последствия наступают за совершенные правонарушения. Подросткам было разъяснено, с каких лет наступает административная и уголовная ответственность и какие, наказания применяются за совершение преступлений. В завершении встречи сотрудники полиции раздали подросткам рпамятки.

Руководители лагеря поблагодарили сотрудников полиции за проведение данного мероприятия и надеются на дальнейшее плодотворное сотрудничество

МО МВД России «Ковернинский»

Copyright © 2007-2015
Администрация Ковернинского района
Нижегородской области

Created by GraphitPowered by TreeGraph