Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Герб Ковернинского района
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
26.04.2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Телефонный справочник
Оценка деятельности руководителей
Оценка деятельности руководителей
Редакция газеты КОВЕРНИНСКИЕ НОВОСТИ
ОГИБДД МО МВД России «Ковернинский» информирует:
МО МВД России «Ковернинский» информирует:
Роспотребнадзор
Инспекция Гостехнадзора Нижегородской области
Ковернинская централизованная библиотечная система
Отдел образования
Опека и попечительство
Яндекс.Метрика

16.08.2019Есть тема!

Есть тема!
Народная мудрость гласит: «Каждый народ достоин того правителя, которого он выбирает». Каким путём пойдёт страна, какой будет внешняя и внутренняя политика государства - за это отвечает каждый россиянин, сделавший выбор или отказавшийся от него. В статье 3 Конституции России закреплено: «Выборы - это выражение воли народа. Высшим непосредственным выражением власти народа является референдум и свободные выборы». Избирательное право - это возможность избирать и быть избранным.
«Я верю и понимаю, что голос мой способен решить многое! Я за всё в ответе!», - эти слова должны стать формулой жизни каждого избирателя, каждого молодого россиянина - истинного гражданина и патриота своей страны.
6 августа в избирательной комиссии Нижегородской области прошла жеребьёвка по распределению между зарегистрированными кандидатами бесплатного эфирного времени на каналах региональных государственных организаций телерадиовещания и бесплатной печатной площади в региональных государственных периодических печатных изданиях. Каждый из кандидатов получил гарантированное время и площадь для размещения своих агитационных материалов.
На муниципальных выборах 2 августа 2019 года закончился этап регистрации кандидатов.
Кроме того, 8 сентября в ряде муниципальных районов и городских округов Нижегородской области пройдут основные и дополнительные выборы депутатов представительных органов муниципальных образований, в результате которых планируется к замещению 1295 депутатских мандатов. По состоянию на 6 августа 2019 года на муниципальных выборах выдвинуто 2489 кандидатов, зарегистрировано 2369 кандидатов, отказано в регистрации 110 кандидатам.
С 10 августа 2019 года до 00.00 часов 7 сентября 2019 года в рамках региональной и муниципальных избирательных кампаний кандидаты могут вести предвыборную агитацию в средствах массовой информации на каналах организаций телерадиовещания, в периодических печатных изданиях и в сетевых изданиях.
Кандидаты самостоятельно определят содержание, формы и методы своей агитации, самостоятельно будут проводить её, а также они вправе в установленном законодательством порядке привлекать для её проведения иных лиц.
Выборы - величайшее завоевание демократического общества. Нужно приходить на избирательные участки и делать свой выбор, ведь государство несёт ответственность за людей, а люди за государство! А каким оно будет, решать нам. Давайте не будем об этом забывать и придём на выборы в единый день голосования, потому что наша страна самая лучшая, самая любимая, а начинается она с нашего к ней отношения!
Сделайте свой выбор 8 сентября 2019 года! До встречи на избирательных участках!
Избирательная комиссия Нижегородской области

Copyright © 2007-2015
Администрация Ковернинского района
Нижегородской области

Created by GraphitPowered by TreeGraph