Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Герб Ковернинского района
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
29.04.2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Телефонный справочник
Оценка деятельности руководителей
Оценка деятельности руководителей
Редакция газеты КОВЕРНИНСКИЕ НОВОСТИ
ОГИБДД МО МВД России «Ковернинский» информирует:
МО МВД России «Ковернинский» информирует:
Роспотребнадзор
Инспекция Гостехнадзора Нижегородской области
Ковернинская централизованная библиотечная система
Отдел образования
Опека и попечительство
Яндекс.Метрика

30.08.2019«Новое поколение XXI века»

«Новое поколение XXI века»

«Новое поколение XXI века»
В Нижегородской области на протяжении ряда лет проходит региональный этап Всероссийского конкурса «Новое поколение XXI века».
В этом году в нём приняла участие и представитель Ковернинского муниципального района. От районной детской общественной организации «Республика мальчишек и девчонок», районного Cовета лидеров в номинации «Лидер детского/молодёжного общественного объединения 14-15 лет» участвовала заместитель председателя совета Юлия Попутникова.
Полуфинал областного конкурса состоялся в рамках смены «Радуга успеха» в детском центре «Лазурный».  36 участников из 27 муниципальных районов и городских округов Нижегородской области соревновались в рамках полуфинала. Прежде чем попасть в число полуфиналистов, конкурсанты проделали большую подготовительную работу. На заочном этапе было подготовлено видеорезюме и мотивационное письмо участника, по результатам которого определились вышедшие в основной этап конкурса.
Конкурсанты продемонстрировали лидерские, творческие и организаторские способности, навыки ораторского искусства и умение держаться на сцене. Конкурсные состязания включали: участие-испытание «Лидер мнений», организацию интерактивной акции, презентацию-отчёт по итогам её проведения, ответы на видеовопросы от победителей и участников конкурса предыдущих лет, конкурсное испытание деловая игра с использованием технологии рапид-форсайта «Карта будущего» и творческое выступление на тему «Лидер: будущее региона, будущее страны!», а также участие в импровизационных конкурсах на сцене: «Голос поколений» и «Эффективный организатор». Юлия уверенно прошла в полуфинал, в результате заняв 2 место в своей номинации.
В условиях жёсткой конкуренции с многочисленными соперниками это большой успех! Не только личный, но и коллективный, когда на результат работала команда помощников во главе с руководителем районной детской общественной организации «РМиД» (МОУ ДО «Районный центр внешкольной работы») Е.А. Красильниковой. В 2016 году Екатерина Алексеевна и сама была признана победителем регионального, а далее в 2017 году и Всероссийского этапа конкурса лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных объединений «Лидер 21 века», защищая честь Нижегородской области. Неудивительно, что у таких руководителей подрастает достойная смена!
Остаётся пожелать Юлии Попутниковой успешного финального выступления!
Татьяна Цветкова
Фото из личного архива Ю. Попутниковой

Copyright © 2007-2015
Администрация Ковернинского района
Нижегородской области

Created by GraphitPowered by TreeGraph