Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Герб Ковернинского района
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
25.04.2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Телефонный справочник
Оценка деятельности руководителей
Оценка деятельности руководителей
Редакция газеты КОВЕРНИНСКИЕ НОВОСТИ
ОГИБДД МО МВД России «Ковернинский» информирует:
МО МВД России «Ковернинский» информирует:
Роспотребнадзор
Инспекция Гостехнадзора Нижегородской области
Ковернинская централизованная библиотечная система
Отдел образования
Опека и попечительство
Яндекс.Метрика

28.11.2019Ковернинские сотрудники полиции провели «брифинг» с привлечением представителей средств массовой информации по итогам месячника «Засветись»

Ковернинские сотрудники полиции провели «брифинг» с привлечением представителей средств массовой информации по итогам месячника «Засветись»

Ковернинские сотрудники полиции провели «брифинг» с привлечением представителей средств массовой информации по итогам месячника «Засветись»

27 октября 2019 года, врио начальника ОГИБДД МО МВД России «Ковернинский» капитан полиции Пальцев Максим, совместно с членами Общественного совета, представителями средств массовой информации подвели итоги месячника «Засветись»

Полицейские привели статистику дорожно -транспортных происшествий и нарушений детей в области дорожного движения. Рассказали об основных причинах ДТП с участием подростков, обсудили методы профилактики и способы воздействия на несовершеннолетних нарушителей. Так же инспекторы обратили особое внимание на взаимодействие и проводимую работу с водителями по использованию детских удерживающих устройств, при перевозке детей и приобретению светоотражающих элементов для них, соблюдения скоростного режима .

Председатель Общественного совета ветеран МВД Шавардин Валерий предложил разработать памятки для жителей района, на постоянной основе проводить профилактические беседы. Он отметил, « что одежда и предметы личного использования со светоотражающими элементами – один из самых простых, но эффективных способов».

В ходе беседы были рассмотрены интересные информационные поводы, которые являются главным фактором в формировании положительного образа сотрудника органов внутренних дел и доверительного отношения граждан к полиции, кроме того в качестве приоритетного направления борьбы с преступностью рассматривался вопрос профилактических мероприятиях

ГУ МВД России по Нижегородской области Межмуниципальный отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации «Ковернинский» (МО МВД России «Ковернинский») ул. Коммунистов, 42, Ковернино, 606570 тел./факс 8(83157) 2-30-79 __________27.11.2019___________№_____10432______ на № _____________от __________________ Администрация Ковернинского района , главному редактору «Ковернинские Новости» Жгутовой А.А., сайт ГУ по Нижегородской области

направленных на предупреждение преступлений и административных правонарушений.

В заключении встречи участки пришли к общему выводу, что для продуктивной работы по освещению деятельности полиции необходим конструктивный диалог журналистов с сотрудниками правоохранительных органов.

Так же полицейские поблагодарили представителей СМИ за плодотворное сотрудничество с органами внутренних дел и объективное освещение деятельности полиции.

Во время месячника «Засветись» сотрудниками ОГИБДД проведено 7 профилактических бесед в образовательных учреждениях, 2 в дошкольных учреждениях. Были проведены проверки улично-дорожной сети, пешеходных переходов выявлено 7 нарушений, освещенности улично- дорожной сети 16 нарушений, вынесено 12 предписаний.

Copyright © 2007-2015
Администрация Ковернинского района
Нижегородской области

Created by GraphitPowered by TreeGraph