Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Герб Ковернинского района
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
19.04.2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Телефонный справочник
Оценка деятельности руководителей
Оценка деятельности руководителей
Редакция газеты КОВЕРНИНСКИЕ НОВОСТИ
ОГИБДД МО МВД России «Ковернинский» информирует:
МО МВД России «Ковернинский» информирует:
Роспотребнадзор
Инспекция Гостехнадзора Нижегородской области
Ковернинская централизованная библиотечная система
Отдел образования
Опека и попечительство
Яндекс.Метрика

30.12.2019Отчитались за первый год

Отчитались за первый год

Итоги исполнения национальных проектов за уходящий 2019 год подвели в Нижегородской области. Все главы муниципалитетов персонально отчитались о проделанных делах на вверенных им территориях и получили персональные оценки.
Уже сейчас можно сказать, что в Нижегородском регионе реализация национальных проектов не вызывает опасений – позорного «неуда» не получило ни одно муниципальное образование. И хотя решить разом все проблемы на местах за один только первый год выполнения нацпроектов, конечно, не получится, главы муниципалитетов должны приложить максимум усилий, чтобы местные жители уже сейчас увидели позитивные тенденции.
Открытие детского сада, ремонт больницы, преображение местного дома культуры, новая современная дорога, соединяющая отдалённые сёла и деревни с районным центром – всё это и есть национальные проекты в действии. До 15 декабря во всех муниципальных районах и городских округах Нижегородской области прошли заседания, в ходе которых представители областного правительства совместно с главами на местах оценили итоги исполнения национальных проектов в 2019 году. Всюду исполнение признали надлежащим и удовлетворительным.
Впрочем, куда более важной задачей для всех глав муниципалитетов остаются отнюдь не цифры на бумагах, а то, как оценят результаты их работы сами жители. Именно такую задачу – чтобы нацпроекты работали исключительно на улучшение жизни в городах и сёлах страны – перед руководителями всех уровней поставил ранее Президент РФ Владимир Путин.

Copyright © 2007-2015
Администрация Ковернинского района
Нижегородской области

Created by GraphitPowered by TreeGraph