Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Герб Ковернинского района
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
29.03.2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Телефонный справочник
Оценка деятельности руководителей
Оценка деятельности руководителей
Редакция газеты КОВЕРНИНСКИЕ НОВОСТИ
ОГИБДД МО МВД России «Ковернинский» информирует:
МО МВД России «Ковернинский» информирует:
Роспотребнадзор
Инспекция Гостехнадзора Нижегородской области
Ковернинская централизованная библиотечная система
Отдел образования
Опека и попечительство
Яндекс.Метрика

30.12.2019Всероссийская перепись населения-2020

Всероссийская перепись населения-2020
Определили ответственных
Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал постановление правительства «Об организации Всероссийской переписи населения 2020 года», в котором определил сроки проведения и подведения итогов будущей переписи, а также распределил зоны ответственности между министерствами и ведомствами.
На территории Нижегородской области для осуществления координации работы по подготовке к ВПН-2020 сформирована комиссия по проведению Всероссийской переписи населения 2020 года во главе с заместителем губернатора, заместителем председателя правительства Нижегородской области А.Н. Гнеушевым. Аналогичные комиссии также созданы в Нижнем Новгороде и во всех муниципальных районах и городских округах Нижегородской области.
Одна из главных задач, поставленных главам местного самоуправления муниципальных районов и городских округов решением межведомственной комиссии,- устранение недостатков в адресном хозяйстве городов, посёлков городского типа, сельских населённых пунктов Нижегородской области. Уже к июлю 2020 года недостающие аншлаги с названиями улиц и нумерацией домов должны оказаться на положенных местах.
Перепись населения позволяет увидеть полную картину жизни в стране, поэтому её проведение очень важно для общества и государства, считает директор Института региональных проблем Дмитрий Журавлёв. По его словам, несмотря на наличие массы социологических исследований, «больших данных» и административных баз, только с помощью переписи населения можно получить адекватную картину социально-экономических процессов в стране.
Первые итоги Всероссийской переписи населения 2020 года планируется подвести уже в декабре 2020 года, предварительные итоги будут обнародованы в феврале 2021 года, а публикация окончательных итогов будет происходить поэтапно в 2021-2022 годах.
Нижегородстат

Copyright © 2007-2015
Администрация Ковернинского района
Нижегородской области

Created by GraphitPowered by TreeGraph