Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Герб Ковернинского района
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
27.04.2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Телефонный справочник
Оценка деятельности руководителей
Оценка деятельности руководителей
Редакция газеты КОВЕРНИНСКИЕ НОВОСТИ
ОГИБДД МО МВД России «Ковернинский» информирует:
МО МВД России «Ковернинский» информирует:
Роспотребнадзор
Инспекция Гостехнадзора Нижегородской области
Ковернинская централизованная библиотечная система
Отдел образования
Опека и попечительство
Яндекс.Метрика

25.02.2020Письмо водителю.

Письмо водителю.

Письмо водителю.

21 февраля 2020 года в районном поселке Ковернино инспектор дорожного надзора ОГИБДД МО МВД России «Ковернинский» младший лейтенант полиции Дмитрий Петрунин провел профилактическую акцию, направленную на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма «Письмо водителю».

Сотрудники полиции совместно с учащимися 8 класса Ковернинской общеобразовательной школы № 2, которые к тому же участвуют в школьном кружке «Юных инспекторов дорожного движения» и членом Общественного совета при МО МВД России «Ковернинский» Сироткиной Мариной Павловной, вручали водителям памятки, напоминающие о внимательными на дорогах и соблюдать скоростной режим. Юные инспектора призывали водителей к соблюдению правил дорожного движения, уважению к пешеходам. Член Общественного совета Марина Сироткина в свою очередь отозвалась о проведении подобных акций, как о неотъемлемой части работы полиции. Что в первую очередь необходимо внушить водителю чувство ответственности и необходимости быть предельно внимательными на дорогах. Каждый из остановленных водителей внимательно выслушав ребят, и обещал, что никогда не будет игнорировать пешеходов. Прощаясь с водителями, ребята говорили им напутственные слова, а в конце цитировали слова из письма: «Соблюдайте правила дорожного движения, ведь жизнь пассажиров и пешеходов, да и Ваша собственная, в Ваших руках!».

В конце акции сотрудники ОГИБДД МО МВД России « Ковернинский» поблагодарили ребят за помощь в проведении акции и вручили небольшие памятные подарки.

МО МВД России «Ковернинский.: 8(83157)2-20-24

Copyright © 2007-2015
Администрация Ковернинского района
Нижегородской области

Created by GraphitPowered by TreeGraph