Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Герб Ковернинского района
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
26.04.2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Телефонный справочник
Оценка деятельности руководителей
Оценка деятельности руководителей
Редакция газеты КОВЕРНИНСКИЕ НОВОСТИ
ОГИБДД МО МВД России «Ковернинский» информирует:
МО МВД России «Ковернинский» информирует:
Роспотребнадзор
Инспекция Гостехнадзора Нижегородской области
Ковернинская централизованная библиотечная система
Отдел образования
Опека и попечительство
Яндекс.Метрика

25.03.2020Управление Росреестра по Нижегородской области: Ведомственный центр телефонного обслуживания популярен среди населения

Управление Росреестра по Нижегородской области:

Ведомственный центр телефонного обслуживания популярен среди населения

Ведомственный центр телефонного обслуживания Росреестра (ВЦТО) является уникальным проектом Росреестра и успешно зарекомендовал себя как эффективный канал взаимодействия с заявителями.

Высокая популярность среди населения информационных услуг, предоставляемых ВЦТО, требует и высокой ответственности в отношении качества их предоставления, ввиду того, что качество предоставляемых услуг формирует отношение граждан к ведомствам и организациям, оказывающим эти услуги, к государственной внутренней политике влияя на политическую лояльность граждан РФ.

Поэтому обеспечение высокого качества оказания этих услуг является главным приоритетом в работе ведомственного контактного центра Росреестра.

О востребованности ВЦТО свидетельствует и количество обращений заявителей. Так в 2019 году в Управление Росреестра по Нижегородской области посредством ВЦТО поступило 831 обращение. Для сравнения в 2018 году через ВЦТО в Управление поступило 754 обращения, в 2017 году - 230 обращений.

Получить информацию о государственных услугах в сфере государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав можно по бесплатному телефону ВЦТО 8-800-100-34-34.

Оператор ВЦТО в удобное для Вас время предоставит справочную информацию о Росреестре, его территориальных органах и филиалах Кадастровой палаты по любому субъекту Российской Федерации: почтовый адрес, адрес электронной почты, номер телефона справочной службы, режим работы и график приема, сведения о руководителе; сообщит адреса многофункциональных центров, в которых можно получить услуги Росреестра;

проконсультирует о перечне необходимых документов для осуществления государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав; разъяснит размер госпошлины, расскажет, как вернуть излишне уплаченные деньги.

Copyright © 2007-2015
Администрация Ковернинского района
Нижегородской области

Created by GraphitPowered by TreeGraph