Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Герб Ковернинского района
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
29.04.2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Телефонный справочник
Оценка деятельности руководителей
Оценка деятельности руководителей
Редакция газеты КОВЕРНИНСКИЕ НОВОСТИ
ОГИБДД МО МВД России «Ковернинский» информирует:
МО МВД России «Ковернинский» информирует:
Роспотребнадзор
Инспекция Гостехнадзора Нижегородской области
Ковернинская централизованная библиотечная система
Отдел образования
Опека и попечительство
Яндекс.Метрика

14.04.2020Кадастровая палата Нижегородской области временно меняет формат работы

Кадастровая палата Нижегородской области временно меняет формат работы

Учитывая особенности эпидемиологической обстановки в Нижегородской области, в соответствии со статьей 14 Федерального закона от 21 декабря 1994 г. № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», а также в целях обеспечения исполнения Указа Президента Российской Федерации от 2 апреля 2020 года № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» и Указа Губернатора Нижегородской области № 27 от 13.03.2020 (с последующими изменениями) временно приостановлен личный приём граждан и юридических лиц руководством Кадастровой палаты региона.

Оказание консультационных услуг специалистами ведомства осуществляется посредством телефонной связи в обозначенное вами время. Запись по телефону: 8 (903) 606-53-53 или электронной почте: fkp52@bk.ru.

Также напоминаем вам, что любую операцию с недвижимым имуществом можно провести в электронном виде не выходя из дома: · Получить сведения из Единого государственного реестра недвижимости. · Получить общедоступные сведения из ЕГРН посредством Публичной кадастровой карты. · Уточнить основные характеристики объекта недвижимости. Кроме того, на официальном сайте Кадастровой палаты в разделе «Журнал» можно найти ответы на самые распространенные вопросы: зачем нужна выписка из ЕГРН, как перевести садовый дом в жилой, как провести межевание земельного участка, как обезопасить себя от мошенников при покупке квартиры и многое другое.

Все обращения граждан и юридических лиц в адрес Кадастровой палаты Нижегородской области принимаются в удобных форматах: · в электронном виде на адрес электронной почты: filial@52.kadastr.ru;

· почтовым отправлением на адрес: 603106, г. Нижний Новгород, ул. Адмирала Васюнина, д. 2;

· по круглосуточной горячей линии: 8 (800) 100-34-34.

Подать или получить документы на недвижимость, расположенную в других регионах России (экстерриториально), можно в межрайонном отделе Кадастровой палаты Нижегородской области только по предварительной записи по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Адмирала Васюнина, д. 2. Предварительная запись доступна в личном кабинете на сайте Росреестра.

Также сообщаем, что во избежание лишних поездок в МФЦ граждане могут в электронном виде подать заявку на портале государственных услуг.

Мы работаем ради вас, оставайтесь дома ради нас!

Copyright © 2007-2015
Администрация Ковернинского района
Нижегородской области

Created by GraphitPowered by TreeGraph