Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Герб Ковернинского района
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
28.04.2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Телефонный справочник
Оценка деятельности руководителей
Оценка деятельности руководителей
Редакция газеты КОВЕРНИНСКИЕ НОВОСТИ
ОГИБДД МО МВД России «Ковернинский» информирует:
МО МВД России «Ковернинский» информирует:
Роспотребнадзор
Инспекция Гостехнадзора Нижегородской области
Ковернинская централизованная библиотечная система
Отдел образования
Опека и попечительство
Яндекс.Метрика

21.05.2020Онлайн-консультации для родителей

Родители, имеющие детей от 0 до 18 лет (в том числе детей с ОВЗ), теперь имеют прекрасную возможность бесплатно получить онлайн- консультации опытных специалистов центра «Диво» – логопедов, психологов, дефектологов, педагогов, специалистов по физическому и творческому развитию. Это стало возможно в рамках реализации уникального для Нижегородского региона проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование».
Как получить бесплатную онлайн-консультацию? Выберите интересующего вас специалиста. Оставьте заявку по телефону 217-0-100 или на сайте центра «Диво», и в ближайшее время администратор перезвонит вам, чтобы подобрать удобные дату и время консультации, а также удобный для вас способ связи (Viber, Скайп, Zoom).
Основные вопросы, по которым проводятся консультации: чем занять ребёнка во время карантина; как оставаться хорошим родителем в период самоизоляции; как помочь ребёнку справиться с возможным стрессом при временном нахождении дома; развитие и воспитание ребёнка от 0 до 18 лет; адаптация ребёнка к садику, школе, новому коллективу; поводы обращения к психологу, логопеду, дефектологу; особенности воспитания и развития ребёнка с ОВЗ; детско-родительские отношения; особенности развития ребёнка: агрессивность, тревожность, гиперактивность, неуверенность; речевое развитие; раннее обучение чтению; развитие навыков эффективного общения; сложности в обучении и другие. Записаться на консультацию можно по ссылке https://clck.ru/FzB6h.
ГБУ "КЦСОН Ковернинского района"

Copyright © 2007-2015
Администрация Ковернинского района
Нижегородской области

Created by GraphitPowered by TreeGraph