Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Герб Ковернинского района
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
29.04.2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Телефонный справочник
Оценка деятельности руководителей
Оценка деятельности руководителей
Редакция газеты КОВЕРНИНСКИЕ НОВОСТИ
ОГИБДД МО МВД России «Ковернинский» информирует:
МО МВД России «Ковернинский» информирует:
Роспотребнадзор
Инспекция Гостехнадзора Нижегородской области
Ковернинская централизованная библиотечная система
Отдел образования
Опека и попечительство
Яндекс.Метрика

05.06.2020Лучшим социальным предпринимателям подарят корпоративные сайты

Лучшим социальным предпринимателям подарят корпоративные сайты

Заявки на конкурс принимаются до 21 июня

Лучшие социальные предприниматели Нижегородской области получат поддержку в виртуальном пространстве. Пять компаний-победительниц в конкурсе «Социальный предприниматель 2:0» к 1 ноября получат в подарок собственные корпоративные сайты.

Сегодня не у всех компаний есть деньги на разработку сайтов, потому что это требует подчас довольно серьезных вложений. Первый заместитель губернатора Нижегородской области Евгений Люлин отметил, что конкурс «Социальный предприниматель 2:0» поможет наиболее перспективным нижегородским социальным проектам решить эту проблему.

«Интернет-продажи уже давно стали отдельной нишей и возможностью для быстрого роста бизнеса. Сейчас, во время вынужденных карантинных мер, мы увидели, насколько быстро смогли перестроиться на онлайн-работу те предприниматели, у кого сайт уже был. Им не пришлось тратить время и деньги на запуск интернет-площадки», - заявил заместитель губернатора.

Конкурс реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». По словам министра промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области Максима Черкасова, участвовать в конкурсе могут организации, входящие в реестр социальных предприятий и ведущие свою деятельность на территории Нижегородской области.

Как сообщил руководитель Центра инноваций социальной сферы Нижегородской области Игорь Седых, проект, предлагаемый на конкурс, должен быть направлен на решение или смягчение существующих социальных проблем, содержать определенную степень новизны в подходе к их решению или инновационную составляющую.

Итоги конкурса подведут в июле, а готовые сайты у победителей конкурса появятся до 1 ноября 2020 года.

Получить дополнительную информацию и подать заявку на участие можно на сайте: https://cissno52.ru/konkurs-socialnyj-predprinimatel-2-0/

Copyright © 2007-2015
Администрация Ковернинского района
Нижегородской области

Created by GraphitPowered by TreeGraph