Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Герб Ковернинского района
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
30.04.2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Телефонный справочник
Оценка деятельности руководителей
Оценка деятельности руководителей
Редакция газеты КОВЕРНИНСКИЕ НОВОСТИ
ОГИБДД МО МВД России «Ковернинский» информирует:
МО МВД России «Ковернинский» информирует:
Роспотребнадзор
Инспекция Гостехнадзора Нижегородской области
Ковернинская централизованная библиотечная система
Отдел образования
Опека и попечительство
Яндекс.Метрика

09.10.2020Ярмарки вакансий уходят в онлайн

Ярмарки вакансий уходят в онлайн
Три дня - 8, 15 и 22 октября - нижегородцы смогут напрямую пообщаться с представителями кадровых служб крупных предприятий. Чтобы найти работу, не нужно даже выходить из дома, достаточно включить компьютер или любое мобильное устройство.
Ярмарки вакансий в Центре занятости населения Нижнего Новгорода пройдут online-формате. Через интернет можно будет узнать об открытых вакансиях в компаниях и организациях, льготах, характере и условиях работы. HR-специалисты ответят на вопросы также напрямую или в чате. Соискателям работы предоставится возможность сразу отправить своё электронное резюме.
Для участия в online ярмарке вакансий необходимо зайти на интернет-ресурс Zoom с компьютера, ноутбука или мобильного телефона, зарегистрироваться, выбрать предприятие и пройти собеседование с заинтересовавшим работодателем.
С подробной информацией о проведении ярмарки вакансий можно ознакомиться по ссылке:http://trud-nnov.ru/ru/10/?nid=343&a=entry.show
В привычном формате ярмарки вакансий пройдут в центрах занятости населения Большемурашкинского, Кстовского, Павловского, Шатковского районов и города Шахуньи. Жители смогут узнать о предложениях рынка труда с 9 по 22 октября. Специалисты также расскажут об услугах службы занятости населения, курсах повышения квалификации и профессиональной подготовки для безработных граждан, ознакомят с банком вакансий. Кроме того, пришедшие на ярмарку вакансий смогут пройти собеседование с работодателями, освоить навыки составления конкурентоспособного резюме, получить юридические консультации по вопросам труда и занятости.

Copyright © 2007-2015
Администрация Ковернинского района
Нижегородской области

Created by GraphitPowered by TreeGraph