Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Герб Ковернинского района
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
Ковернинский район Нижегородской области
19.04.2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Телефонный справочник
Оценка деятельности руководителей
Оценка деятельности руководителей
Редакция газеты КОВЕРНИНСКИЕ НОВОСТИ
ОГИБДД МО МВД России «Ковернинский» информирует:
МО МВД России «Ковернинский» информирует:
Роспотребнадзор
Инспекция Гостехнадзора Нижегородской области
Ковернинская централизованная библиотечная система
Отдел образования
Опека и попечительство
Яндекс.Метрика

20.11.2020Подведены итоги молодёжного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Мы сами скажем коррупции «нет!», организованного администрацией Ковернинского района.

Подведены итоги молодёжного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Мы сами скажем коррупции «нет!», организованного администрацией Ковернинского района.
Целью конкурса являлось привлечение молодёжи к разработке и использованию социальной рекламы в целях предотвращения коррупционных проявлений, формирование практики взаимодействия общества с органами местного самоуправления района в антикоррупционном просвещении населения.
Поучаствовать в данном мероприятии могли учащиеся старших классов школ района, студенты, работающая молодёжь в возрасте от 14 до 25 лет. Для этого было необходимо подготовить плакат и (или) видеоролик на тему «Вместе против коррупции!», которые бы отвечали целям и задачам конкурса. Работы принимались с 1 июня по 1 октября 2020 года. И вот на днях, на очередном оперативном совещании в администрации района, в торжественной обстановке были подведены итоги.
Первое место в номинации «Лучший плакат» (видео представлено не было) присвоено двум работам: Сергея Охотникова (УПЦ «Ковернино») и Анастасии Куликовой (Ковернинская средняя школа №1). Второе место в данной номинации никому не присуждено. На третьей позиции – работа Надежды Тулуповой (Ковернинская средняя школа №1). Победители и призёры награждены ценными призами и дипломами.
Также наградами за участие были отмечены учащиеся Ковернинской средней школы №1 – Сергей Мальцев, Евгения Бахарева, Анна Безродная, Ольга Смирнова, а также учащиеся УПЦ «Ковернино» Илья Миронов, Дарина Сухарева и Вадим Хмелёв.Все работы участников размещены на сайте администрации Ковернинского района.
Ю. Сергеева

Copyright © 2007-2015
Администрация Ковернинского района
Нижегородской области

Created by GraphitPowered by TreeGraph